Показать сообщение отдельно
Старый 27.08.2010, 23:20   #10
pumos2
Мастер
 
Регистрация: 08.01.2010
Сообщений: 234
Вес репутации: 235
pumos2 is a splendid one to beholdpumos2 is a splendid one to beholdpumos2 is a splendid one to beholdpumos2 is a splendid one to beholdpumos2 is a splendid one to beholdpumos2 is a splendid one to beholdpumos2 is a splendid one to beholdpumos2 is a splendid one to beholdpumos2 is a splendid one to beholdpumos2 is a splendid one to beholdpumos2 is a splendid one to behold
По умолчанию Ответ: Оборудование для организации производства светодиодов

Цитата:
Сообщение от TL-led Посмотреть сообщение
годовой оборот организации составляет порядка 1-5 миллионов долларов это не чистая прибыль. Чистая пусть будет половина 2,5 миллионов.

из них прибыль от самостоятельной сборки светодиодов составит 1 млн., с огромным преувеличением.
кто вложит 10 лямов на сборочное производство с окупаемостью 10 лет? Легче купить у Рефонд , Шининг... и не париться.
а таких в Китае по последним данным 600 организаций, практически все производители светодиодной техники даже самые маленькие и все чипуют самостоятельно!

я не буду вкладывать такие суммы в производство СД с такой окупаемостью, думаю что и остальные тоже
и ставлю под сомнение те цифры которые привел собеседник! Хотя и сам не в курсе сколько стоит организация сборки СД. Каждый пусть делает свои выводы

pumos2, подскажите пожалуйста где Вы нашли стоимость оборудования, кто производит? пришлите ссылку, я принесу Вам публичные извинения за сомнения в цифрах если стоимость совпадет !
Ссылок не буду давать их много, и разные даже у нас в России
есть. Узнавали ,а если вы занимаетесь такими вопросами,
вы и сами все знаете.
Ну а нет так и суда нет.Если вы считаете по 1 установке для сборки
то хватит 1 млн, но для более солидного обьема надо 3-5,по каждой позиции.
Да сарай для сборки тоже не пойдет, надо помещения чистые.
А если вы не касались сборки то тогда об чем речь.
Вам всеравно всего не обьяснить.Приезжайте в гости покажем.
И ваши извинения мне не нужны.Просто не надо лезть ну туда.
Занимаетесь пайкой ---паяйте.
А я буду собиратьи паять.

Последний раз редактировалось pumos2; 27.08.2010 в 23:24.
pumos2 вне форума   Ответить с цитированием