Показать сообщение отдельно
Старый 11.11.2011, 19:18   #242
краснодон
Ученик
 
Аватар для краснодон
 
Регистрация: 07.11.2011
Сообщений: 9
Вес репутации: 0
краснодон нет репутации
По умолчанию Ответ: События в мире светотехники

разрешите вставить свои пять копеек! посещаю последние несколько лет -аналогичные выставки у нас на украине! самые сильные весной и осенью ! весенняя-она самая крупная-ну там нетолько свет-но и электрика вплоть до подстанций,а вот осень-чисто свет! такого запустения как в этом году-никогда небыло! тупо нечего смотреть-одно и тоже кино-филипс,дженерал,осрам и журналы,журналы,журналы! ниодного нового брэнда на украину незашло! все сидят в засаде! разговариварил с несколькими менеджерами разных брендов-многие незахотели ехать выставлятся в киев-3-5 кусков зелени просто подарить броварскому выставочному комплексу никто уже нехочет! дурных денюшек стало помене! а вот весенняя-вернемся к нашим баранам-много турков,пару китаезов,белоруссы были и наши братья славане! что хочу сказать про светодиоды-всетаки дороговато! тем боллее украина нетакая богатая страна в отличии от россии! ну ты хоть обкакайся-а всеравно они себя неокупают себя! я лично простой мелкий торгаш-перекупа и со здоровым цинизмом-прям этим умникам и говорю-ну вот ты тут понтуешся что именно твоими и тобой был освещен проспект руставели в тбилисси,ну ведь несекрет кого интересуют на данный момент светодиодные уличные светильники-только железная дорога,переезды освещать и попилить местные бюджеты горсветов-за аткатики! но навсех горсветов -нехватит,что у тебя для простого смертного есть! и тут начинается -опять чес -что с его светодиодами -я встречу старость,эти 50тысяч часов беспрерывной работы! я тупо спрашиваю-покажи того человека который уже 50тысяч часов просидел под твоим светодионым прожектором и что твои светодиоды непотускнели? и лицо сразу чето-утюжком и иди иди дальше,мы типа найдем как подобратся и осветить южноукраинскую атомную станцию
краснодон вне форума   Ответить с цитированием