Показать сообщение отдельно
Старый 07.04.2023, 19:33   #35
Antoniolum
Новичок
 
Регистрация: 02.04.2023
Адрес: Lebanon
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
Antoniolum нет репутации
По умолчанию -

Мне нужен совет. Может поддержка.
Я живу в таком регионе где почти нет христиан примерно 0.3 процента. Церкви воюют друг с другом пятидесятники против баптистов.

7 лет назад с Божьей помощью с нуля я начал лагерное служение. Было проведено 7 потоков стационарных и палаточных лагерей. Были лагеря и по 30 и по 100 детей. Подростки каялись, становились служителями. В нашем лагере дети и служители были из разных церквей. Это вносило свою небольшую лепту примирения.

Перейду к проблеме. Проблема во мне. Я сильно устал как духовно так и физически. Я работаю а в свой отпуск провожу лагеря. Вы скажете - надо делегировать. Согласен. Подготовил парня на должность директора лагеря лагерь прошел очень благословенно. Это было в прошлом году. Через месяц его посадили. Вот уже год сидит под следствием. Он ничего противозаконного не делал. Вот такое испытание ему выпало.

В прошлом году в лагере занимал должность пастыря и проповедника. Помогал с кое-какими директорскими вопросами. Мне тоже выпало суровое испытание. В тот день когда я призывал к покаянию в тот самый момент когда произносил с детьми слова покаяния в соседнем городе мою жену похитили и измывались над ней всю ночь четверо ублюдков. Да их поймали да был суд они откупились знаю даже кому и сколько дали. Только один из них получил условный срок.
Прошел год но я все еще ношу в сердце горечь. Зимой делал лагерь почти на надрыве. Не знаю как мне осилить летний лагерь. И стоит ли? Где взять силы для борьбы с собой и с этим миром?

P.S. Бляди Пензы - [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]
Antoniolum вне форума   Ответить с цитированием