Показать сообщение отдельно
Старый 08.08.2008, 13:52   #2
camii dobrii
ass
 
Аватар для camii dobrii
 
Регистрация: 11.12.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 4,524
Вес репутации: 839
camii dobrii has a brilliant futurecamii dobrii has a brilliant futurecamii dobrii has a brilliant futurecamii dobrii has a brilliant futurecamii dobrii has a brilliant futurecamii dobrii has a brilliant futurecamii dobrii has a brilliant futurecamii dobrii has a brilliant futurecamii dobrii has a brilliant futurecamii dobrii has a brilliant futurecamii dobrii has a brilliant future
По умолчанию Ответ: Есть предложение сменить тон общения

Хм... Если честно то такое количество букв не осилил. Скажу так, Пашу я прекрасно знаю и вкурсе что он обижать не собирался... Просто действительно противно видеть как испоганили задумку. И не только ему но и любому светотехнику. Так что тут нет негатива, очень жаль если вы его углядели... Попозже попробую дочитать ваш пост, ибо некогда в данный момент.


Мда... Дочитал...
1) Вы не видели генплан и поэтажные планы а судите что изуродовали.
2) Я вам по секрету скажу что использовать в данном проекте можно было оборудование только одной марки и картинка рисовалась под спецификацию.
3) Данный дизайн-проект разрабатывал человек с художественным образованием работающий в светотехнике далеко не первый год.
4) Вам задали вопросы на которые исчерпывающе вы ответить не смогли. Ведь дизайнер рисует, а у инженера потом спрашивают "почему не так?" Поэтому мы вам и говорим где у вас не так.

Надеюсь вы продолжите радовать нас своими проектами и постами. По поводу самого решения:
1) Эта картинка не окончательная
2) Вы считаете себя умнее чем главный архитектор Москвы и вся комиссия ГлавАПУ Москомархитектуры? Им понравилось и этот проект был согласован с незначительными замечаниями.
__________________
Институт: МЭИ
Кафедра: Светотехника и источники света
Направление: Источники света и ПРА
Тема диплома: Исследование параметров и характеристик цветных металлогалогенных ламп
Руководитель: Елисеев Н.П.

Последний раз редактировалось camii dobrii; 08.08.2008 в 14:07. Причина: дочитал
camii dobrii вне форума   Ответить с цитированием