Показать сообщение отдельно
Старый 08.08.2008, 15:10   #8
MAC
Ученик
 
Аватар для MAC
 
Регистрация: 30.07.2008
Адрес: г. Архангельск
Сообщений: 26
Вес репутации: 61
MAC практикующий форумчанин
По умолчанию Ответ: Есть предложение сменить тон общения

Цитата:
Сообщение от Самый добрый Посмотреть сообщение
Видимо вы не совсем поняли мой ответ:

К реализации освещения привлекли фирму которая сделала не в соответсвии с дизайн проектом а как захотелось. (это если кратко)

По поводу "ножем отрезали". Полюбилась вам эта фраза смотрю... =)
Понимаете ли, есть "хороший тон". Свет не может загибаться и неожиданно обрываться... Именно "четкие" границы светового пучка я и имел ввиду. Я понимаю что это набросок, но размыть границы света, для более адекватного представления, не составляет большого труда.

Прошу прощения если задел ваше профессиональное эго, постараюсь впредь выражаться яснее и мягче.
если проект реализовывала левая фирма и делала как ей вздумается - то так и напишите - а чего людей вводить в заблуждение...
а то получилось - мой рисунок полная ерунда - так работать не будет и еще взяли и прикрепили - свой, в подтверждение своих типа слов, что типа вот чего рисовали а чего получилосььь... не корректно получилось - Вы не думаете???
и еще по поводу затухания света - фотку мне прислали для дизайна - и сама фотка по качеству не из лучших - и если бы я ее еще корректировал до конца в фотошопе - то потерял бы вообще картинку - набросок - представлял из себя концепцию - как примерно нужно сделать и повесил я ее на форум - как эллемент дизайна - но никак по части технической
MAC вне форума   Ответить с цитированием