Показать сообщение отдельно
Старый 08.08.2008, 20:11   #9
Pierre
Гений
 
Аватар для Pierre
 
Регистрация: 09.11.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 823
Вес репутации: 233
Pierre Его знают всеPierre Его знают всеPierre Его знают всеPierre Его знают всеPierre Его знают всеPierre Его знают всеPierre Его знают всеPierre Его знают всеPierre Его знают всеPierre Его знают всеPierre Его знают все
По умолчанию Ответ: Есть предложение сменить тон общения

Цитата:
Сообщение от MAC Посмотреть сообщение
если проект реализовывала левая фирма и делала как ей вздумается - то так и напишите - а чего людей вводить в заблуждение...
а то получилось - мой рисунок полная ерунда - так работать не будет и еще взяли и прикрепили - свой, в подтверждение своих типа слов, что типа вот чего рисовали а чего получилосььь... не корректно получилось - Вы не думаете???
и еще по поводу затухания света - фотку мне прислали для дизайна - и сама фотка по качеству не из лучших - и если бы я ее еще корректировал до конца в фотошопе - то потерял бы вообще картинку - набросок - представлял из себя концепцию - как примерно нужно сделать и повесил я ее на форум - как эллемент дизайна - но никак по части технической

Странный вы человек.
Замечу, это Вы пропустили мимо самый первый пост ответа Самого Доброго (собственно, о рекламщиках) и мой самый первый посто о том, что заказчик сэкономил - это ваша гиперактивность, но в ней вы заподозрили нашу промашку, неудачных светотехников.

Замечу, вас никто не оскорблял, вы же сами первые нападаете, стоит вам сказать слово критики по поводу ваших же работ.

Замечу, визуализации, очень схожие с вашими, поддаются реализации очень непросто. Много людей рисуют Гениальные вещи, я такие проекты называю сомнительными, потому что там, где вы приукрасили сегодня, заказчик спросит объяснения завтра.

Замечу, мы не восхищаемся своими успехами в 3DSMax - мы только помогаем друг другу... И оборудование в руках нам держать приходится, думаю, не меньше вашего.

Наконец, вам старались отвечать по мере возможности те, кому было, что ответить, вам помогли всячески, даже когда были трудности с размещением визуализации. Вы почитайте форум, обратите внимание. Мы не злые, общаемся для души, а не для выявления эмоций и флейма - навроде этой темы. Цените людей.
__________________
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]
Pierre вне форума   Ответить с цитированием