Показать сообщение отдельно
Старый 17.01.2019, 22:42   #24
Ira9_
Мастер
 
Регистрация: 11.12.2016
Сообщений: 190
Вес репутации: 303
Ira9_ has much to be proud ofIra9_ has much to be proud ofIra9_ has much to be proud ofIra9_ has much to be proud ofIra9_ has much to be proud ofIra9_ has much to be proud ofIra9_ has much to be proud ofIra9_ has much to be proud ofIra9_ has much to be proud ofIra9_ has much to be proud ofIra9_ has much to be proud of
По умолчанию Re: 261 ФЗ и постановления правительства.

Ясно.

P.S. вот знаете, специально не отвечала подольше, что бы все имели возможность прочесть ваше последнее сообщение, прекрасно демонстрирующее и ваш уровень мышления и ваш уровень культуры (даже с учетом того, что это всего лишь - интернет, форум, ветка свободного общения и флейма).
1) простите, что не написала, то, что вы хотели прочесть), обычно сразу понимаешь - что хотят, но не считаю нужным так делать, говорю то, что думаю или по-настроению. Собственно говоря ваше упорство в желании получить ответ в определенном формате и позабавило; а хамская реакция неприятно удивила, т. к. писала я как раз по-сути.
2) Раз вы не способны что-то понять, то объяснить я вам не смогу.
Возможно удивлю простотой, но раз закон опубликован - то его требования нужно учитывать (по крайней мере - до сегодняшнего дня было так) и вам ничего не мешает проектировать с учетом требований этих постановлений. Не брать во внимание "напечатанное" только потому что пока-что "нет волны" (и в случае когда закон справедлив - но пока не начали "бить по шапке", и в случае, когда норма тормозит, мешает, вредит чему-либо и т. д.) - глупо.
3) С позиции вашей логики: а закон, да "работает"), например: file:///C:/Users/172-guest/Downloads/%D0%98%D0%B7%D0%B2%D0%B5%D1%89%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D 0%B5%20%D0%BE%20%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%B5%D0% B4%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B8%20%D0%9E%D0%9A.pdf
а вы все пропускаете), но надеюсь, вы поймете правильно и не станете штурмовать все подряд предприятия пугая директоров административным нарушением, с целью получения проекта)

P.S. 2. Конкретики я так и не увидела. Удачи в "росте над собой" (из. всем известного фильма)
Ira9_ вне форума   Ответить с цитированием