Показать сообщение отдельно
Старый 16.04.2009, 12:11   #20
camii dobrii
ass
 
Аватар для camii dobrii
 
Регистрация: 11.12.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 4,524
Вес репутации: 839
camii dobrii has a brilliant futurecamii dobrii has a brilliant futurecamii dobrii has a brilliant futurecamii dobrii has a brilliant futurecamii dobrii has a brilliant futurecamii dobrii has a brilliant futurecamii dobrii has a brilliant futurecamii dobrii has a brilliant futurecamii dobrii has a brilliant futurecamii dobrii has a brilliant futurecamii dobrii has a brilliant future
По умолчанию Ответ: БМП Блок мгновенного перезапуска

Цитата:
Сообщение от ally Посмотреть сообщение
Опять тема к шторкам вернулась)))))) А на футбольном поле тоже шторки применяют?
1. Больше 100 человек - Алексей, может достаточно поставить дополнительно галогенки? не вижу необходимость БМП?
2. Во всех остальных случаях 50% от рабочего? Почему 50%? На основании опыта? Или это тот минимум который получиться при вертикальной 1400 делённой на 2?
Друзья, есть информация по дополнительным требованиям для БМП? Картинка? Схемка?
1) Впринципе, если это открытый стадион, ставить АО можно только на трибуны, а там и ЛЛ и СИД и ГЛН проканают. Почему я бы не стал ставить ГЛН на ВМ опоры - менять задолбаетесь.
Ну и как плюс ко всему - опора рассчитана на определенный вес, каждый дополнительный прожектор это около 20 кг. А каждые 100 кг. доп нагрузки на мачту это примерно 100 000 а то и больше к ее стоимости. Так что здесь вопрос спорный, я для себя решил давно - лучше БМП.
2) Из опыта. Это то значение при котором всё ёще возможно получить неравномерность освещенности 0,5/0,7. То значение когда адаптация происходит почти мгновенно. И наконец то значение которое проканает для ТВ.

Картинка бмп вам ничем не поможет - просто параллелепипед с двумя выводами. Схему включения вам должны дать поставщики оборудования, она будет разная для 220 и 380 В. Ну а саму схему БМП я даже не знаю где можно посмотреть - никогда не интересовался.
__________________
Институт: МЭИ
Кафедра: Светотехника и источники света
Направление: Источники света и ПРА
Тема диплома: Исследование параметров и характеристик цветных металлогалогенных ламп
Руководитель: Елисеев Н.П.
camii dobrii вне форума   Ответить с цитированием