Показать сообщение отдельно
Старый 21.04.2015, 10:12   #489
Lila
Administrator
 
Аватар для Lila
 
Регистрация: 31.01.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 741
Вес репутации: 594
Lila has a brilliant futureLila has a brilliant futureLila has a brilliant futureLila has a brilliant futureLila has a brilliant futureLila has a brilliant futureLila has a brilliant futureLila has a brilliant futureLila has a brilliant futureLila has a brilliant futureLila has a brilliant future
По умолчанию Re: События в мире светотехники

Цитата:
Сообщение от 1303i Посмотреть сообщение
В принципе я согласна Но даже у специалистов с художественным образованием могут быть разные субъективные взгляды на то, что красиво, а что нет
Специалисты на то и специалисты, оценивают иными критериями, нежели "субъективные взгляды". Все остальное - от лукавого.

Цитата:
Сообщение от camiidobrii Посмотреть сообщение
Лиль, с возвращением, давно тебя не видно было.

Я вообще печалюсь от последних веяний в арх. подсветке Москвы и других крупных городов...
Мос. зоопарк - видела?
Арбат?!
Кутузовский?

Конечно же нужна концепция развития архитектурного облика города, и не только арх. подсветки (буду скатываться в жаргонизм).

Раньше хоть как то фильтровала москомархитектура, сейчас вообще какой то ад и пипец.
Привет)
Да. Сейчас ужас ужасный. И на эту тему можно долго разговаривать, но ведь чиновники решают проблемы города через призму "а будет ли это выгодно мне". Я помню, как и что отвечала Гук на конфе на фестивале света, проходившем недавно. Юлила и уворачивалась. А Цветкова откровенно пиарила китайцев. Стыдно невозможно.
Найти единство, кмк, сейчас очень трудно. Причины непрофессионального характера могут свести все усилия к нулю.

Последний раз редактировалось Lila; 21.04.2015 в 10:18.
Lila вне форума   Ответить с цитированием