Показать сообщение отдельно
Старый 11.02.2010, 13:52   #119
Друст
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ответ: Не удобные вопросы о LED ?

Очень уважаю ваши профессиональные качества, "продай, то что смогли" это не относиться к маркетингу -вы не понимаете просто даже смысла, что это такое -так поверхностно -но понять могу -по Котлеру всю жизнь учили -по американски -когда товар продает продавец -и его задача продать -не важно как. А у нас простите другое применяется -товар продает себя сам. Но ладно об этом можно говорить очень долго -надо заниматься своим делом -а не учить всем специальностям. По маркетингу можете спать спокойно)) в книжках мало хорошего пишут, есть только более 110 определений маркетинга -вы о каком? не понимаете в нем -и не стоит равнять по себе -это я про впаривание -буду курсы проводить по промышленному маркетингу -приглашу -наверное))). Есть цифры и факты -доказывать не нужно здесь на форуме -рынок свободной и честной конкуренции все расставляет сам.
И вы можете тут писать что угодно, это не беспокоит в принципе -правильно пишите дела у нас разные -продолжайте и дальше консультировать других производителей.

Последний раз редактировалось Незарегистрированный; 11.02.2010 в 13:55.
  Ответить с цитированием