Показать сообщение отдельно
Старый 14.01.2021, 04:53   #10
NPP-Parytet
Мудрец
 
Регистрация: 24.12.2014
Сообщений: 582
Вес репутации: 506
NPP-Parytet has a brilliant futureNPP-Parytet has a brilliant futureNPP-Parytet has a brilliant futureNPP-Parytet has a brilliant futureNPP-Parytet has a brilliant futureNPP-Parytet has a brilliant futureNPP-Parytet has a brilliant futureNPP-Parytet has a brilliant futureNPP-Parytet has a brilliant futureNPP-Parytet has a brilliant futureNPP-Parytet has a brilliant future
По умолчанию Re: Сессия Interlight 26.11

Цитата:
Сообщение от Maka Посмотреть сообщение
Приветствую! Это очень печально! Будем надеятся что это временно и связано с новогодними праздниками
В любом случае я не могу ничем помочь т.к. не имею прямого отношения к производителям светодиодов и светотехники. Все вопросы обозначенные на сессии Interlight интересуют меня исключительно в разрезе анализа текущей ситуации и перспектив развития рынка светотехники. В любом случае спасибо за ваше развернутое мнение по вопросам и предоставленную информацию.

Maka - приветсвуем.
По типа "производителям" светодиодов - как говориться, - "Будем посмотреть..!"
Что касаемо перспектив развития рынка, некоторое заметки "на полях".
1 - Перспектива за доступными, но при этом не дешманскими вариантами;
2 - Перспектива за светильниками с понятными конструктивными моментами, а не навороченными мега-монстровыми конструкциями. Приплюсуем сюда и перспективы по нарастанию спроса на светильники для торговых моментов, в виду того, что промсектор или скукоживается, или тупо-глупо прекращает свое существование.
И эти перспективы, как нам кажется общего понимания.

Теперь скажем за конкретно наш город, а именно за Новосибирск.
Наша область вообще, и в частности сам Новосибирск уже не медленно и печально, а вполне себе с нарастающей скоростью встраивается в Пан-Евразийскую логистическую схему, отсюда Перспектива или Перспективы в развитии освещения Складских помещений, Складских комплексов, Логистических хабов и прочая-прочая.
Это в кратце и вообще.

Последний раз редактировалось NPP-Parytet; 14.01.2021 в 04:56.
NPP-Parytet вне форума   Ответить с цитированием