Форум - светотехника, светодизайн, светодиоды, лампы, светильники, электрика  

Вернуться   Форум - светотехника, светодизайн, светодиоды, лампы, светильники, электрика > Светотехника, светодизайн и коммерция > Осветительное оборудование.

Осветительное оборудование. Предложения по осветительному оборудованию. Поставки светотехники, купля-продажа. Поиск осветительного оборудования, поиск поставщиков.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 31.10.2009, 00:54   #1
KALAN
********??? ********???
 
Аватар для KALAN
 
Регистрация: 22.01.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 881
Вес репутации: 416
KALAN has much to be proud ofKALAN has much to be proud ofKALAN has much to be proud ofKALAN has much to be proud ofKALAN has much to be proud ofKALAN has much to be proud ofKALAN has much to be proud ofKALAN has much to be proud ofKALAN has much to be proud ofKALAN has much to be proud ofKALAN has much to be proud of
По умолчанию Ответ: Светодиодные лампы (аналоги 15W,25W,60W люминесцентных ламп)

Цитата:
Сообщение от led-fun Посмотреть сообщение
Для того чтобы понимать обьемы производтва Филипс и Осрам не обязательно служить в разведке. Достаточно немного смотреть вокуг и немного считать.
Дык, конкретно дайте расчеты! Чего воду лить, если не в разведке! Дайти цифры с обоснованием. Россия очень большая. Вокруг смотрю. Светодиодных ламп не вижу. Где Ваши пресловутые 100 тыс.?
Повторяю, у ОСРАМ и ФИЛИПС я могу и сам спросить!
Ваш ответ!!!
p.s. Компании эти я ценю и уважаю. Имею знакомых, работающих в этих фирмах.
__________________
Светотехник-инженер

Последний раз редактировалось KALAN; 31.10.2009 в 00:57.
KALAN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.10.2009, 01:19   #2
led-fun
Гуру
 
Регистрация: 30.10.2009
Сообщений: 332
Вес репутации: 105
led-fun Мозговой центрled-fun Мозговой центрled-fun Мозговой центрled-fun Мозговой центрled-fun Мозговой центрled-fun Мозговой центр
По умолчанию Ответ: Светодиодные лампы (аналоги 15W,25W,60W люминесцентных ламп)

Цитата:
Сообщение от KALAN Посмотреть сообщение
Дайти цифры с обоснованием. Россия очень большая. Вокруг смотрю. Светодиодных ламп не вижу. Где Ваши пресловутые 100 тыс.?
Так в том то и дело что пока эти 100000 не в России поэтому Вы их и не видите

Один из расчетов по OBI я уже привел.
Надо еще? Нет проблем !

Немецка сеть магазинов ALDI насчитывает около 4200 магзинов. Там периодически продаются светодиодные ламы. Поверьте что в магазин не поставлется меньше 25 ламп. Вот уже 100000 ламп.
Правда в ALDI не Осрам - видимо китайские

...хотя Осрам - тоже китайские лампы
led-fun вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.01.2010, 22:00   #3
pumos2
Мастер
 
Регистрация: 08.01.2010
Сообщений: 234
Вес репутации: 235
pumos2 is a splendid one to beholdpumos2 is a splendid one to beholdpumos2 is a splendid one to beholdpumos2 is a splendid one to beholdpumos2 is a splendid one to beholdpumos2 is a splendid one to beholdpumos2 is a splendid one to beholdpumos2 is a splendid one to beholdpumos2 is a splendid one to beholdpumos2 is a splendid one to beholdpumos2 is a splendid one to behold
По умолчанию Ответ: Светодиодные лампы (аналоги 15W,25W,60W люминесцентных ламп)

Цитата:
Сообщение от KALAN Посмотреть сообщение
Дык, конкретно дайте расчеты! Чего воду лить, если не в разведке! Дайти цифры с обоснованием. Россия очень большая. Вокруг смотрю. Светодиодных ламп не вижу. Где Ваши пресловутые 100 тыс.?
Повторяю, у ОСРАМ и ФИЛИПС я могу и сам спросить!
Ваш ответ!!!
p.s. Компании эти я ценю и уважаю. Имею знакомых, работающих в этих фирмах.
Да есть вопрос,
сам слаб в светотехнике нужна помощь,
могете.
Инженер электронной техники ( производство материалов электронной техники) , на данный момент,по совместительству директор маленькой электронной компании( производим светодиоды, СКЛ,индикаторы полупроводниковые, лампы,светильники и прожектора)
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]
pumos2 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:12. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
http://www.expertunion.ru