Форум - светотехника, светодизайн, светодиоды, лампы, светильники, электрика  

Вернуться   Форум - светотехника, светодизайн, светодиоды, лампы, светильники, электрика > Светотехника, светодизайн и коммерция > Осветительное оборудование.

Осветительное оборудование. Предложения по осветительному оборудованию. Поставки светотехники, купля-продажа. Поиск осветительного оборудования, поиск поставщиков.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.11.2014, 11:45   #1
extrasvet
Новичок
 
Регистрация: 09.10.2014
Сообщений: 5
Вес репутации: 0
extrasvet нет репутации
По умолчанию Ищу светильники

Добрый день!
Нужны аналоги светильников, характеристики и размеры +/- похожие

[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!] - 115 шт проходной ценник не выше 750 р.
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!] - 885 шт проходной ценник не выше 1350 р.

Предложения с описанием, картинками, сроками поставки, условиями оплаты.

Спасибо!
0133413@mail.ru
extrasvet вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2014, 18:31   #2
Svetlanka
Знаток
 
Аватар для Svetlanka
 
Регистрация: 08.12.2014
Сообщений: 30
Вес репутации: 0
Svetlanka is infamous around these parts
По умолчанию Re: Ищу светильники

Я тоже давно ищу себе светильники, и сколько магазинов не обошла все однотипные, никакой изюминки. Хочу на даче освещение в ретро стиле сделать, у меня там и дизайн, и мебель под ретро. Может кто – то наведет на мысль, где можно что - то подобное приобрести.
Svetlanka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2014, 20:24   #3
Litesvet.ru
Высший разум
 
Регистрация: 23.02.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 1,101
Вес репутации: 237
Litesvet.ru is a splendid one to beholdLitesvet.ru is a splendid one to beholdLitesvet.ru is a splendid one to beholdLitesvet.ru is a splendid one to beholdLitesvet.ru is a splendid one to beholdLitesvet.ru is a splendid one to beholdLitesvet.ru is a splendid one to beholdLitesvet.ru is a splendid one to beholdLitesvet.ru is a splendid one to beholdLitesvet.ru is a splendid one to beholdLitesvet.ru is a splendid one to behold
По умолчанию Re: Ищу светильники

Цитата:
Сообщение от Svetlanka Посмотреть сообщение
Я тоже давно ищу себе светильники, и сколько магазинов не обошла все однотипные, никакой изюминки. Хочу на даче освещение в ретро стиле сделать, у меня там и дизайн, и мебель под ретро. Может кто – то наведет на мысль, где можно что - то подобное приобрести.
У Китайцев много очень таких вариантов...красотень...
Litesvet.ru вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2014, 12:13   #4
Trand
Ученик
 
Аватар для Trand
 
Регистрация: 13.12.2014
Сообщений: 25
Вес репутации: 0
Trand нет репутации
По умолчанию Re: Ищу светильники

Svetlanka, а зачем вам на дачу ретро освещение. Я и так на даче умираю от скуки, а тут еще и в ретро комнате сидеть…. А вообще, я считаю, что освещение очень важная деталь интерьера и уюта дома. Сам ремонт часто делаю, хочется чего – то новенького. Все светильники и люстры покупаю в центре света Палантир, там выбор огромный, от ретро до современности.
Trand вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2014, 08:16   #5
Svetlanka
Знаток
 
Аватар для Svetlanka
 
Регистрация: 08.12.2014
Сообщений: 30
Вес репутации: 0
Svetlanka is infamous around these parts
По умолчанию Re: Ищу светильники

Litesvet.ru, спасибо, китайские уж так быстро летят, прямо денег жалко. А про Палантир, что-то слышала, но там не была. Это вообще большой магазин? Вы действительно видели там оригинальные ретро светильники? Просто я уже столько магазинов обошла, вроде такая реклама идет, а придешь банальная ерунда на самом деле, очень времени своего жалко.
Svetlanka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2014, 10:33   #6
Litesvet.ru
Высший разум
 
Регистрация: 23.02.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 1,101
Вес репутации: 237
Litesvet.ru is a splendid one to beholdLitesvet.ru is a splendid one to beholdLitesvet.ru is a splendid one to beholdLitesvet.ru is a splendid one to beholdLitesvet.ru is a splendid one to beholdLitesvet.ru is a splendid one to beholdLitesvet.ru is a splendid one to beholdLitesvet.ru is a splendid one to beholdLitesvet.ru is a splendid one to beholdLitesvet.ru is a splendid one to beholdLitesvet.ru is a splendid one to behold
По умолчанию Re: Ищу светильники

Цитата:
Сообщение от Svetlanka Посмотреть сообщение
Litesvet.ru, спасибо, китайские уж так быстро летят, прямо денег жалко. А про Палантир, что-то слышала, но там не была. Это вообще большой магазин? Вы действительно видели там оригинальные ретро светильники? Просто я уже столько магазинов обошла, вроде такая реклама идет, а придешь банальная ерунда на самом деле, очень времени своего жалко.

Чему лететь в Китайских светильниках? Там три провода и цоколь... остальное латунь медь и т.д. ... если не брать откровенное Г... то проблем там технически быть не может... они 80% всех выпускаемой электронике делают...неужели провода не привинтят нормально?
Litesvet.ru вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2014, 11:58   #7
Gades
GOD
 
Аватар для Gades
 
Регистрация: 26.12.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2,616
Вес репутации: 1390
Gades has a reputation beyond reputeGades has a reputation beyond reputeGades has a reputation beyond reputeGades has a reputation beyond reputeGades has a reputation beyond reputeGades has a reputation beyond reputeGades has a reputation beyond reputeGades has a reputation beyond reputeGades has a reputation beyond reputeGades has a reputation beyond reputeGades has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Ищу светильники

Цитата:
Сообщение от Litesvet.ru Посмотреть сообщение
Чему лететь в Китайских светильниках? Там три провода и цоколь... остальное латунь медь и т.д. ... если не брать откровенное Г... то проблем там технически быть не может... они 80% всех выпускаемой электронике делают...неужели провода не привинтят нормально?
Видел и провода непривинченные ))) Тут может основной вопрос в том, что ищут светильники не на лампочках? Тогда кроме проводов есть большое поле, где накосячить можно...
__________________
Проект "Люмика"
Gades вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2014, 12:42   #8
Litesvet.ru
Высший разум
 
Регистрация: 23.02.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 1,101
Вес репутации: 237
Litesvet.ru is a splendid one to beholdLitesvet.ru is a splendid one to beholdLitesvet.ru is a splendid one to beholdLitesvet.ru is a splendid one to beholdLitesvet.ru is a splendid one to beholdLitesvet.ru is a splendid one to beholdLitesvet.ru is a splendid one to beholdLitesvet.ru is a splendid one to beholdLitesvet.ru is a splendid one to beholdLitesvet.ru is a splendid one to beholdLitesvet.ru is a splendid one to behold
По умолчанию Re: Ищу светильники

Цитата:
Сообщение от Gades Посмотреть сообщение
Видел и провода непривинченные ))) Тут может основной вопрос в том, что ищут светильники не на лампочках? Тогда кроме проводов есть большое поле, где накосячить можно...
Это скорее вопрос конкретной фабрике (или лачуги)...на нормальных заводах с контролем качества все намного лучше...
Litesvet.ru вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2014, 13:24   #9
Fantast
Ученик
 
Аватар для Fantast
 
Регистрация: 19.12.2014
Сообщений: 19
Вес репутации: 0
Fantast is infamous around these parts
По умолчанию Re: Ищу светильники

А я наверно отсталый человек. Все люстры на рынке покупаю. Там все так дешево, но правда быстро выходит из строя. Последний раз золовке такой классный светильник подарили, только ей почему- то не понравился, сказала прошлый век, она так-то у нас продвинутая.
Fantast вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2014, 17:18   #10
Trand
Ученик
 
Аватар для Trand
 
Регистрация: 13.12.2014
Сообщений: 25
Вес репутации: 0
Trand нет репутации
По умолчанию Re: Ищу светильники

Может быть фирменные китайские действительно надлежащего качества, но все остальное такое г... Через месяц плафон перегорает, ни собрать ее, не разобрать, лампочки летят. Svetlanka если всетаки китай надумаете брать, то берите именно заводкой китай, известную фабрику в проверенном световом центре.
Trand вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2014, 16:58   #11
Fantast
Ученик
 
Аватар для Fantast
 
Регистрация: 19.12.2014
Сообщений: 19
Вес репутации: 0
Fantast is infamous around these parts
По умолчанию Re: Ищу светильники

Я уж и в интернете изучил ваш магазин. Когда открыл сайт, обалдел просто, столько моделей, и хрусталь и ретро. Да и цены радуют. В новогодние праздники надо жену туда затянуть
Fantast вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.12.2014, 00:26   #12
Svetlanka
Знаток
 
Аватар для Svetlanka
 
Регистрация: 08.12.2014
Сообщений: 30
Вес репутации: 0
Svetlanka is infamous around these parts
По умолчанию Re: Ищу светильники

Заинтриговали вы меня. Хочу себе на новый год подарок сделать. Тем более если я правильно поняла, этот магазин находится на Новослободской. А это совсем рядом с моей работой. Обязательно доберусь туда на днях. Еще раз спасибо за рекомендации.
Svetlanka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.12.2014, 20:29   #13
Trand
Ученик
 
Аватар для Trand
 
Регистрация: 13.12.2014
Сообщений: 25
Вес репутации: 0
Trand нет репутации
По умолчанию Re: Ищу светильники

Да на Новослободской, разберетесь, у них там в каждом зале представлен определенный стиль светильников. Знаю, точно, что есть фабрика производитель, которая специализируется именно на ретро освещении. Вы спросите у менеджеров, так как мне не сильно интересен ретро стиль, название я и не запомнил.
Trand вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.12.2014, 23:30   #14
Svetlanka
Знаток
 
Аватар для Svetlanka
 
Регистрация: 08.12.2014
Сообщений: 30
Вес репутации: 0
Svetlanka is infamous around these parts
По умолчанию Re: Ищу светильники

Спасибо, была я в световом центре, подарков накупила и себе любимой, и родным. Там, оказывается, помимо светильников столько приятных вещей. Оригинальный столик себе взяла и торшер, да и всего по мелочи: вазы, подсвечники, свечки всякие оригинальные. А светильники в ретро стиле действительно очень впечатлили. В праздники пойду этим серьезно заниматься.
Svetlanka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2014, 00:31   #15
Fantast
Ученик
 
Аватар для Fantast
 
Регистрация: 19.12.2014
Сообщений: 19
Вес репутации: 0
Fantast is infamous around these parts
По умолчанию Re: Ищу светильники

Вы женщины, наверно, все такие. Моя тоже может пойти за одним, а купить совсем другое. Хотя это правильно, все эти приятные мелочи, особенно к празднику, придают особый шарм в квартире, да и вам, женщинам, поднимают настроение. Поэтому иногда вам можно позволить себе такие непредвиденные приятные покупки.
Fantast вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:29. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
http://www.expertunion.ru