Форум - светотехника, светодизайн, светодиоды, лампы, светильники, электрика  

Вернуться   Форум - светотехника, светодизайн, светодиоды, лампы, светильники, электрика > Светотехника, светодизайн и коммерция > Осветительное оборудование.

Осветительное оборудование. Предложения по осветительному оборудованию. Поставки светотехники, купля-продажа. Поиск осветительного оборудования, поиск поставщиков.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.04.2013, 23:28   #1
Dmitry Design DIAL
Мастер
 
Регистрация: 31.03.2012
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 112
Вес репутации: 99
Dmitry Design DIAL Мозговой центрDmitry Design DIAL Мозговой центрDmitry Design DIAL Мозговой центрDmitry Design DIAL Мозговой центрDmitry Design DIAL Мозговой центрDmitry Design DIAL Мозговой центрDmitry Design DIAL Мозговой центр
По умолчанию ERCO

Уважаемые форумчане, скажите, кто в реальности воплотил объекты на оборудовании ERCO?
Объясню почему задаю вопрос. Во-первых я поклонник данной продукции, очень хорошая техническая поддержка со стороны производителя, качественное светотехническое оборудование, обожаю интерфейс DALI.
Поделитесь опытом продвижения данного бренда. Я очень много спроектировал объектов на данном оборудовании, но к моему сожалению не один не придерживался данного производителя. Какие доводы Вы приводили к склонению заказчика к закупке?
Dmitry Design DIAL вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2013, 10:34   #2
camii dobrii
ass
 
Аватар для camii dobrii
 
Регистрация: 11.12.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 4,524
Вес репутации: 839
camii dobrii has a brilliant futurecamii dobrii has a brilliant futurecamii dobrii has a brilliant futurecamii dobrii has a brilliant futurecamii dobrii has a brilliant futurecamii dobrii has a brilliant futurecamii dobrii has a brilliant futurecamii dobrii has a brilliant futurecamii dobrii has a brilliant futurecamii dobrii has a brilliant futurecamii dobrii has a brilliant future
По умолчанию Re: ERCO

Цитата:
Сообщение от Dmitry Design DIAL Посмотреть сообщение
Уважаемые форумчане, скажите, кто в реальности воплотил объекты на оборудовании ERCO?
Объясню почему задаю вопрос. Во-первых я поклонник данной продукции, очень хорошая техническая поддержка со стороны производителя, качественное светотехническое оборудование, обожаю интерфейс DALI.
Поделитесь опытом продвижения данного бренда. Я очень много спроектировал объектов на данном оборудовании, но к моему сожалению не один не придерживался данного производителя. Какие доводы Вы приводили к склонению заказчика к закупке?
Слишком сложно работать с производителем у которого каждый светильник уникальный.

Это значит что складской программы нет (а нам обычно надо "ааааааа блин уже сдавать объект").
В руках - не лучше, а скорее хуже всей остальной италии.
Ну и конечно дорого - см. пункт 1 "уникальные светильники".

Думаю не для России.
__________________
Институт: МЭИ
Кафедра: Светотехника и источники света
Направление: Источники света и ПРА
Тема диплома: Исследование параметров и характеристик цветных металлогалогенных ламп
Руководитель: Елисеев Н.П.
camii dobrii вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.04.2013, 23:59   #3
ASTER
Профи
 
Аватар для ASTER
 
Регистрация: 22.12.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 51
Вес репутации: 0
ASTER нет репутации
Smile Re: ERCO

Цитата:
Сообщение от Dmitry Design DIAL Посмотреть сообщение
Уважаемые форумчане, скажите, кто в реальности воплотил объекты на оборудовании ERCO?
Объясню почему задаю вопрос. Во-первых я поклонник данной продукции, очень хорошая техническая поддержка со стороны производителя, качественное светотехническое оборудование, обожаю интерфейс DALI.
Поделитесь опытом продвижения данного бренда. Я очень много спроектировал объектов на данном оборудовании, но к моему сожалению не один не придерживался данного производителя. Какие доводы Вы приводили к склонению заказчика к закупке?
Даже Световые технологии стараются заменить, 5 недель никто ждать не может. Строители хотят светильники еще вчера))))
__________________
Производство светодиодных светильников www.asterlight.ru
ASTER вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:21. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
http://www.expertunion.ru