Форум - светотехника, светодизайн, светодиоды, лампы, светильники, электрика  

Вернуться   Форум - светотехника, светодизайн, светодиоды, лампы, светильники, электрика > Светотехника, светодизайн и коммерция > Осветительное оборудование.

Осветительное оборудование. Предложения по осветительному оборудованию. Поставки светотехники, купля-продажа. Поиск осветительного оборудования, поиск поставщиков.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.11.2012, 14:52   #1
GUL
Ученик
 
Регистрация: 15.11.2012
Адрес: СПб
Сообщений: 10
Вес репутации: 0
GUL нет репутации
По умолчанию Предлагаю светильники GALAD, Световые технологии, Светон в Петербурге

Заказчикам (физическим лицам) из Петербурга предлагаю светильники производства [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!] и [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!].
Отгрузка светильников (особенно громоздких) - на одном из складов ЭТМ (на Магнитогорской или на Софийской).
А цены ниже, чем в ЭТМ.
GUL вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2012, 15:41   #2
camii dobrii
ass
 
Аватар для camii dobrii
 
Регистрация: 11.12.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 4,524
Вес репутации: 839
camii dobrii has a brilliant futurecamii dobrii has a brilliant futurecamii dobrii has a brilliant futurecamii dobrii has a brilliant futurecamii dobrii has a brilliant futurecamii dobrii has a brilliant futurecamii dobrii has a brilliant futurecamii dobrii has a brilliant futurecamii dobrii has a brilliant futurecamii dobrii has a brilliant futurecamii dobrii has a brilliant future
По умолчанию Ответ: Светильники GALAD и "Световые Технологии".

Цитата:
Сообщение от GUL Посмотреть сообщение
Заказчикам (физическим лицам) из Петербурга предлагаю светильники производства [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!] и [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!].
Отгрузка светильников (особенно громоздких) - на одном из складов ЭТМ (на Магнитогорской или на Софийской).
А цены ниже, чем в ЭТМ.
Жалко контактов человек не оставил =0)
__________________
Институт: МЭИ
Кафедра: Светотехника и источники света
Направление: Источники света и ПРА
Тема диплома: Исследование параметров и характеристик цветных металлогалогенных ламп
Руководитель: Елисеев Н.П.
camii dobrii вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2012, 16:03   #3
GUL
Ученик
 
Регистрация: 15.11.2012
Адрес: СПб
Сообщений: 10
Вес репутации: 0
GUL нет репутации
По умолчанию Ответ: Светильники GALAD и "Световые Технологии".

Цитата:
Сообщение от Самый добрый Посмотреть сообщение
Гыгыгы... Позвонить чтоли в ЭТМ - спросить, вкурсе ли они таких весёлых махинаций...
Я не работаю в ЭТМ. Поэтому под квалификацию "махинации" это не подпадает. Просто покупаю в ЭТМ очень дёшево и продаю людям по нормальной цене. Я посредник, но в итоге клиент заметно экономит. Для людей, далёких от коммерции это кажется странным, но профессиональные барыги и не такое могут.
Так что, велком. Кстати, могу предложить не только светильники, а весь ассортимент ЭТМ. Но здесь буду оставаться в рамках тематики форума.
Цитата:
Сообщение от Самый добрый Посмотреть сообщение
Жалко контактов человек не оставил =0)
Мне можно написать двумя способами: личное сообщение либо пост в этой теме (я подписан на данную тему).
GUL вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.11.2012, 10:32   #4
Alexiy
GOD
 
Аватар для Alexiy
 
Регистрация: 10.03.2009
Адрес: Москва и область
Сообщений: 2,678
Вес репутации: 1001
Alexiy has a reputation beyond reputeAlexiy has a reputation beyond reputeAlexiy has a reputation beyond reputeAlexiy has a reputation beyond reputeAlexiy has a reputation beyond reputeAlexiy has a reputation beyond reputeAlexiy has a reputation beyond reputeAlexiy has a reputation beyond reputeAlexiy has a reputation beyond reputeAlexiy has a reputation beyond reputeAlexiy has a reputation beyond repute
По умолчанию Ответ: Светильники GALAD и "Световые Технологии".

10-15 светильников ЖКУ 21-70-001 (003) почём?
Он же с ЭПРА почём?
присматриваю себе на дачу.
Alexiy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.11.2012, 12:03   #5
GUL
Ученик
 
Регистрация: 15.11.2012
Адрес: СПб
Сообщений: 10
Вес репутации: 0
GUL нет репутации
По умолчанию Ответ: Светильники GALAD и "Световые Технологии".

Алексей, Вы же в Москве. А моё предложение только для Питера. Дело в том, что ЭТМ в Москве и Питере - это разные юридические лица. У меня не настолько длинные руки, чтобы отгрузить с московского склада ЭТМ.
Ну, а если бы покупали в Питере, то цена за ЖКУ21-70-003 была бы 2542 р. ЭТМ продаёт их за 2825 р. Вот [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!] на их цену.
GUL вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.11.2012, 13:48   #6
vspider
Знаток
 
Регистрация: 04.10.2012
Сообщений: 45
Вес репутации: 0
vspider нет репутации
По умолчанию Ответ: Светильники GALAD и "Световые Технологии".

Цитата:
Сообщение от GUL Посмотреть сообщение
Алексей, Вы же в Москве. А моё предложение только для Питера.
Один из складов на Софийской? Это в моём районе, возможность самовывоза для мелкой закупки (2-3 светильника) есть?
vspider вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.11.2012, 14:17   #7
GUL
Ученик
 
Регистрация: 15.11.2012
Адрес: СПб
Сообщений: 10
Вес репутации: 0
GUL нет репутации
По умолчанию Ответ: Светильники GALAD и "Световые Технологии".

Цитата:
Сообщение от vspider Посмотреть сообщение
Один из складов на Софийской?
Да. Этот офис работает по рабочим дням (с 9:00) и в субботу (с 10 до 17).
Цитата:
Сообщение от vspider Посмотреть сообщение
возможность самовывоза для мелкой закупки (2-3 светильника) есть?
Под самовывозом Вы имеете в виду вывоз на вашей машине? Да, это возможно конечно. Небольшой товар там обычно таскают через торговый зал (а машина покупателя стоит при этом на Софийской). А когда товара много или он слишком тяжёлый, то могут запустить машину покупателя на склад. И погрузчик у них есть. Но 2-3 светильника - это вариант номер один (то есть через торговый зал).
GUL вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.11.2012, 15:36   #8
vspider
Знаток
 
Регистрация: 04.10.2012
Сообщений: 45
Вес репутации: 0
vspider нет репутации
По умолчанию Ответ: Светильники GALAD и "Световые Технологии".

Цитата:
Сообщение от GUL Посмотреть сообщение
Да. Этот офис работает по рабочим дням (с 9:00) и в субботу (с 10 до 17).
То есть можно подъехать без предварительного заказа и посмотреть товар вживую? Какой дом по Софийской не подскажете?
vspider вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.11.2012, 15:43   #9
GUL
Ученик
 
Регистрация: 15.11.2012
Адрес: СПб
Сообщений: 10
Вес репутации: 0
GUL нет репутации
По умолчанию Ответ: Светильники GALAD и "Световые Технологии".

Цитата:
Сообщение от vspider Посмотреть сообщение
То есть можно подъехать без предварительного заказа и посмотреть товар вживую?
Посмотреть можно. Если товар есть среди выставочных образцов. Светильники у них висят сразу у входа и в дальнем углу слева. Но выставочные образцы не продаются. Если хотите купить у ЭТМ, то нужно звонить туда, узнавать о наличии и т.д. А если хотите купить у меня, то заявку нужно присылать мне.
Цитата:
Сообщение от vspider Посмотреть сообщение
Какой дом по Софийской не подскажете?
Дом 8.
GUL вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.11.2012, 16:38   #10
Alexiy
GOD
 
Аватар для Alexiy
 
Регистрация: 10.03.2009
Адрес: Москва и область
Сообщений: 2,678
Вес репутации: 1001
Alexiy has a reputation beyond reputeAlexiy has a reputation beyond reputeAlexiy has a reputation beyond reputeAlexiy has a reputation beyond reputeAlexiy has a reputation beyond reputeAlexiy has a reputation beyond reputeAlexiy has a reputation beyond reputeAlexiy has a reputation beyond reputeAlexiy has a reputation beyond reputeAlexiy has a reputation beyond reputeAlexiy has a reputation beyond repute
По умолчанию Ответ: Светильники GALAD и "Световые Технологии".

Цитата:
Сообщение от GUL Посмотреть сообщение
Ну, а если бы покупали в Питере, то цена за ЖКУ21-70-003 была бы 2542 р. ЭТМ продаёт их за 2825 р.
Блин, в Электромонтаже 3624 р. И то лишь 004 модификация есть в наличии и лишь 8 шт...
Ну, что ж, будем искать!
Alexiy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.11.2012, 15:11   #11
Lila
Administrator
 
Аватар для Lila
 
Регистрация: 31.01.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 741
Вес репутации: 594
Lila has a brilliant futureLila has a brilliant futureLila has a brilliant futureLila has a brilliant futureLila has a brilliant futureLila has a brilliant futureLila has a brilliant futureLila has a brilliant futureLila has a brilliant futureLila has a brilliant futureLila has a brilliant future
По умолчанию Ответ: Светильники GALAD и "Световые Технологии".

Цитата:
Сообщение от GUL Посмотреть сообщение
А цены ниже, чем в ЭТМ.
А что, в ЭТМ самые низкие цены? Тогда у меня другой вопрос, как можно продать светильник по цене ниже рекомендуемой производителем?

Зы. Работаю в организации, являющейся офдилером обоих заводов.
Lila вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2012, 11:44   #12
GUL
Ученик
 
Регистрация: 15.11.2012
Адрес: СПб
Сообщений: 10
Вес репутации: 0
GUL нет репутации
По умолчанию Ответ: Светильники GALAD и "Световые Технологии".

А ещё я продаю светильники фирмы [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]. Тоже через ЭТМ. тоже дешевле.
GUL вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2012, 11:47   #13
Pashtik
Гений
 
Аватар для Pashtik
 
Регистрация: 11.03.2008
Адрес: Мазгва
Сообщений: 921
Вес репутации: 376
Pashtik has much to be proud ofPashtik has much to be proud ofPashtik has much to be proud ofPashtik has much to be proud ofPashtik has much to be proud ofPashtik has much to be proud ofPashtik has much to be proud ofPashtik has much to be proud ofPashtik has much to be proud ofPashtik has much to be proud ofPashtik has much to be proud of
По умолчанию Ответ: Светильники GALAD и "Световые Технологии".

Цитата:
Сообщение от Lila Посмотреть сообщение
А что, в ЭТМ самые низкие цены? Тогда у меня другой вопрос, как можно продать светильник по цене ниже рекомендуемой производителем?

Зы. Работаю в организации, являющейся офдилером обоих заводов.
По разрешению завода изготовителя например можно под определенный проект. Так же бывает идут на хитрость, ставят цену минимальную разрешенную, а лампы в подарок ))).
__________________
Окончил МЭИ.
Кафедра светотехники.
"Источники света и ПРА".
Pashtik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2012, 11:53   #14
GUL
Ученик
 
Регистрация: 15.11.2012
Адрес: СПб
Сообщений: 10
Вес репутации: 0
GUL нет репутации
По умолчанию Ответ: Светильники GALAD и "Световые Технологии".

Цитата:
Сообщение от Lila Посмотреть сообщение
А что, в ЭТМ самые низкие цены?
Отвечу вопросом на вопрос: А что, ЭТМ со своими ценами не может продать ни один светильник?
Цитата:
Сообщение от Lila Посмотреть сообщение
как можно продать светильник по цене ниже рекомендуемой производителем?
У меня нет договора с производителями этих светильников. Поэтому у меня нет никаких юридических обязательств перед ними, в том числе и по минимальной цене продажи. У вас, как у официальных представителей, наверное есть обязательства, но зато у вас есть и льготные закупочтные цены, ниже чем у меня. А ещё наверное и отсрочка платежа. Так что я никого не обманываю и ничего аморального не совершаю. Просто свободный бизнес.
GUL вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2012, 19:51   #15
Surrpas
Оракул
 
Регистрация: 29.10.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 708
Вес репутации: 571
Surrpas has a brilliant futureSurrpas has a brilliant futureSurrpas has a brilliant futureSurrpas has a brilliant futureSurrpas has a brilliant futureSurrpas has a brilliant futureSurrpas has a brilliant futureSurrpas has a brilliant futureSurrpas has a brilliant futureSurrpas has a brilliant futureSurrpas has a brilliant future
По умолчанию Ответ: Светильники GALAD и "Световые Технологии".

А кстати про минимально разрешенные цены продажи - насколько я понимаю, это противозаконно (согласно зак-ву РФ) - называется что-то вроде картельного сговора. И даже кого-то типа Нокии уже наказывали за подобное
Surrpas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2012, 19:58   #16
DmitriyZ
Высший разум
 
Регистрация: 23.01.2011
Адрес: Владивосток
Сообщений: 1,410
Вес репутации: 200
DmitriyZ Его знают всеDmitriyZ Его знают всеDmitriyZ Его знают всеDmitriyZ Его знают всеDmitriyZ Его знают всеDmitriyZ Его знают всеDmitriyZ Его знают всеDmitriyZ Его знают всеDmitriyZ Его знают все
По умолчанию Ответ: Светильники GALAD и "Световые Технологии".

Surrpas, кстати да! Мысль то светлая)))
DmitriyZ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2012, 19:59   #17
GUL
Ученик
 
Регистрация: 15.11.2012
Адрес: СПб
Сообщений: 10
Вес репутации: 0
GUL нет репутации
По умолчанию Ответ: Светильники GALAD и "Световые Технологии".

Цитата:
Сообщение от Surrpas Посмотреть сообщение
это противозаконно (согласно зак-ву РФ) - называется что-то вроде картельного сговора
Кстати, да. Раньше такие моменты (минимальные цены) включали в договора. А сейчас оговаривают не официально, чтобы не попасть под суд.
GUL вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2012, 19:34   #18
GUL
Ученик
 
Регистрация: 15.11.2012
Адрес: СПб
Сообщений: 10
Вес репутации: 0
GUL нет репутации
По умолчанию

Кроме трёх ранее перечисленных, продаю светильники компаний:[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!], [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!], [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!], [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!].

Цены ЭТМ (для ориентира) можно посмотреть [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!].
GUL вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2012, 20:45   #19
Lila
Administrator
 
Аватар для Lila
 
Регистрация: 31.01.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 741
Вес репутации: 594
Lila has a brilliant futureLila has a brilliant futureLila has a brilliant futureLila has a brilliant futureLila has a brilliant futureLila has a brilliant futureLila has a brilliant futureLila has a brilliant futureLila has a brilliant futureLila has a brilliant futureLila has a brilliant future
По умолчанию Ответ: Светильники GALAD и "Световые Технологии".

Цитата:
Сообщение от GUL Посмотреть сообщение
Отвечу вопросом на вопрос: А что, ЭТМ со своими ценами не может продать ни один светильник?
У меня нет договора с производителями этих светильников. Поэтому у меня нет никаких юридических обязательств перед ними, в том числе и по минимальной цене продажи. У вас, как у официальных представителей, наверное есть обязательства, но зато у вас есть и льготные закупочтные цены, ниже чем у меня. А ещё наверное и отсрочка платежа. Так что я никого не обманываю и ничего аморального не совершаю. Просто свободный бизнес.
Не поняло, а отчего сразу в позу становиться? Я не в курсе цен ЭТМа, мне в принципе не интересно.
Lila вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2012, 11:27   #20
GUL
Ученик
 
Регистрация: 15.11.2012
Адрес: СПб
Сообщений: 10
Вес репутации: 0
GUL нет репутации
По умолчанию

Мой электронный адрес на яндексе (для заказчиков): GUL5
Цитата:
Сообщение от Lila Посмотреть сообщение
мне в принципе не интересно.
Это я понял сразу. Что вопросы риторические, и что цель - это конкурентная борьба.
GUL вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:52. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
http://www.expertunion.ru