Показать сообщение отдельно
Старый 06.08.2012, 13:22   #6
camii dobrii
ass
 
Аватар для camii dobrii
 
Регистрация: 11.12.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 4,524
Вес репутации: 840
camii dobrii has a brilliant futurecamii dobrii has a brilliant futurecamii dobrii has a brilliant futurecamii dobrii has a brilliant futurecamii dobrii has a brilliant futurecamii dobrii has a brilliant futurecamii dobrii has a brilliant futurecamii dobrii has a brilliant futurecamii dobrii has a brilliant futurecamii dobrii has a brilliant futurecamii dobrii has a brilliant future
По умолчанию Ответ: Помогите найти кластеры!!!

Цитата:
Сообщение от Sergey 2012 Посмотреть сообщение
добрый день!
Найти точно такой кластер врядли получиться
предлагаю следующие варианты выхода из этой ситуации:
1. вам самим развести и заказать такую же печатную плату (например фирма резонит), купить светодиоды по картинке это светодиоды серии XR-E ([Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]) и напаять;
2. Модернизировать светильник:
использовать светодиодные модули acriche 2 ,например, SMJEAXX21220( фирма симметрон [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]). данные модуль питается напрямую от сети 220В поэтому вам не нужен будет драйвер установленный в светильнике (его просто нужно будет убрать).Данный модуль по световому потоку превысит, чем 3 светодиода, а мощность такая же. Диаметр у данного модуля 28 мм (я думаю для вас это не критично). От данного модуля acrihe2 возможны пульсации светового потока но для ландшафтного освещения я думаю это не критично.
1) Ага... Надо сказать, что тут будет дешевле купить новые светильники =))
2) Тоже та еще песня...

Про светильник подробнее!
Проверяли драйвер?
Осмотрите кластер и пайку!
Выявите неисправность.

Можно перепаять светодиоды на этот кластер!!! С XR серией это реализуемо очень просто =). Нужен утюг(фен), паяльник и новые светодиоды.
Этот вариант наиболее простой и быстрый для Вас.

Если это точно кластер, попробуйте найти "варианты".

Например:
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]
__________________
Институт: МЭИ
Кафедра: Светотехника и источники света
Направление: Источники света и ПРА
Тема диплома: Исследование параметров и характеристик цветных металлогалогенных ламп
Руководитель: Елисеев Н.П.

Последний раз редактировалось camii dobrii; 06.08.2012 в 13:26.
camii dobrii вне форума   Ответить с цитированием