Показать сообщение отдельно
Старый 09.02.2016, 11:09   #5
Рассеиватель
Новичок
 
Регистрация: 08.02.2016
Адрес: Химки
Сообщений: 3
Вес репутации: 0
Рассеиватель нет репутации
По умолчанию Re: Рассеиватели для светильников

Цитата:
Сообщение от Smol Посмотреть сообщение
Не, фото как раз самые удачные .... не засвечен эффект просвечивания светодиодных линеек сквозь рассеиватель. Хорошие картинки, спасибо, подиграли... Нарочно не придумать.
Но не огорчайтесь, я не первый, надеюсь и не последний. Это известный нерешенный вопрос.

А тут еще опрос (смотрите выше) о том, какое теснение на рассеивателе самое лучшее...? Призма или микропризма, или...?

Как раз уместна притча Ходжи Насреддина:
"— Ходжа, когда несут покойника, где быть лучше — впереди носилок или позади? — Где хотите, — ответил Ходжа, — только не на носилках".

Лучше без рассеивателей , ("не на носилках"), а с отраженным светом.... и такие уже есть. Отнеситесь не без юмора.
Вы меня простите, но я не устраивала опрос какой рассеиватель лучше, вопрос заключается в том, какой рассеиватель чаще используется в производстве у клиента. Это чисто интерес мой.
За 8 лет работы с рассеивателями никто таких фактов не наблюдал, Кто то работает как Вы с отраженным светом, а кому то гораздо выгоднее работать с рассеивателем и в наше тяжелое кризисное время я считаю, что рассеиватель это не неотъемлемая часть светильника армстронг и макси.
Рассеиватель вне форума   Ответить с цитированием