Показать сообщение отдельно
Старый 27.02.2011, 16:03   #10
comrad
Мастер
 
Регистрация: 25.02.2010
Адрес: Новокузнецк
Сообщений: 182
Вес репутации: 103
comrad Мозговой центрcomrad Мозговой центрcomrad Мозговой центрcomrad Мозговой центрcomrad Мозговой центрcomrad Мозговой центр
По умолчанию Ответ: Прошу конструктивной критики!

Цитата:
Сообщение от Alexiy Посмотреть сообщение
Листья часто имеют черешки и сворачиваются в трубочку, а ещё есть семена различных клёнов и ясеней, а ещё есть хвоя - всё это забивается в любые щели. Думаете у меня машина во дворе с открытым капотом стояла? Нет. Листья сквозь воздухозаборную решётку набились!
Позвольте,но у Вас в машине стоит вентилятор,который весьма сильно всасывает воздух,захватывая все,что есть в подкапотном пространстве и бросает это на радиатор печки.Здесь же такого и близко нет.Почему наш пресловутый лист должен втянуться внутрь светильника,а не просто скользнуть по его наклонной поверхности и лететь себе дальше?Тем более,что из светильника идет некоторый поток(пусть не значительный) воздуха,забираемый снизу и выбрасываемый вверх?Семена как засыпятся через верхние отверстия,так и высыпятся(вымоются) через нижние.Хвоя-не знаю-надо попробовать.Вообще,попробу ем закрыть половину отверстий,их площадь выбрана с запасом и из декоративных соображений,посмотрим на температуру.Вообще же мне кажется в естественных условиях,учитывая продуваемость и проливаемось дождем нужно очень постараться,что бы там что то забилось.
Спасибо.
__________________
no milk today
comrad вне форума   Ответить с цитированием