Форум - светотехника, светодизайн, светодиоды, лампы, светильники, электрика  

Вернуться   Форум - светотехника, светодизайн, светодиоды, лампы, светильники, электрика > Светотехника, светодизайн и коммерция > Осветительное оборудование.

Осветительное оборудование. Предложения по осветительному оборудованию. Поставки светотехники, купля-продажа. Поиск осветительного оборудования, поиск поставщиков.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.11.2009, 12:44   #4
Microdevice
Новичок
 
Регистрация: 03.11.2009
Адрес: Санкт-Перебург
Сообщений: 6
Вес репутации: 0
Microdevice нет репутации
По умолчанию Ответ: Корпуса для светильников, Блоков питания, Контроллеров и т.д.

Здравствуйте, Уважаемые!

Мониторинг прощел успешно. Мы будем заниматься экструзионными корпусами, и всеми соутствующими изделиями. Хотя и сопутствующими их назвать сложно. Так как получается, что они ощутимо влияют на стоимость корпуса. Хотя минимальное количество задает алюминий.

Обращайтесь. Сценарий простой: ищем варианты по реализации идеи в формате: Я предлагаю, а Вы - "капризничаете".

Мне есть что предложить. А посмотреть что получилось можно тут: [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]

А сюда я буду выкладывать ключевые изменения условий.
__________________
Спасибо.
Microdevice вне форума   Ответить с цитированием
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:05. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
http://www.expertunion.ru