![]() |
|
|||||||
| Осветительное оборудование. Предложения по осветительному оборудованию. Поставки светотехники, купля-продажа. Поиск осветительного оборудования, поиск поставщиков. |
![]() |
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
|
|
#1 |
|
Новичок
Регистрация: 10.01.2010
Адрес: Урал
Сообщений: 8
Вес репутации: 0 ![]() |
Здраствуйте!
Выглядит неплохо, но у вас везде графика. А фотографии реальных корпусов можно увидеть? |
|
|
|
|
|
#2 | |
|
Новичок
Регистрация: 03.11.2009
Адрес: Санкт-Перебург
Сообщений: 6
Вес репутации: 0 ![]() |
Цитата:
Конечно везде графика! А на сомнениях далеко не уехать... ![]() Расскажите в чем, собственно, состоит вопрос (задача)?
__________________
Спасибо. |
|
|
|
|
|
|
#3 |
|
Гуру
Регистрация: 24.11.2009
Адрес: Барнаул
Сообщений: 343
Вес репутации: 254 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Вы прямо радуете. "Конечно, везде графика !"
То, что вы предлагаете, во всем мире называется алюминиевым профилем, который идет погонажом, а не корпусами. Да и про изменение размеров с целью защиты от копирования - жесть. Сделать такой профиль - не поле перейти, и любой, кто подобный профиль освоит - тут же его отфотает со всех сторон и предоставит образцы всем желающим, чтобы начали использовать. Есть такое волшебное слово: Портфолио. А нарисовать такой сайт и снабдить тридэшными картинками любой студент может. Хоть с алибабы, что ли, стяните картинок... |
|
|
|
|
|
#4 |
|
Новичок
Регистрация: 03.11.2009
Адрес: Санкт-Перебург
Сообщений: 6
Вес репутации: 0 ![]() |
Уважаемый Rubicon. По-моему Вы пытаетесь убедить меня в том, что я должен действовать по определенным правилам, которые Вы боготворите...
Извините, но обсуждать мое дело тут я не буду. Господа, задавайте вопросы конкретнее. Сомнения есть - это понятно, потому, что сомнения это именно то, что заставляет нас "искать", и те, кто нашел нас уже получают результаты. Мы ни кого не хотим кинуть и надуть, нам это незачем. Конечно, сделать профиль трудно, и мы это тоже понимаем, но давайте решать такие вопросы совместно!
__________________
Спасибо. Последний раз редактировалось Microdevice; 13.01.2010 в 10:10. |
|
|
|
|
|
#5 |
|
Гуру
Регистрация: 24.11.2009
Адрес: Барнаул
Сообщений: 343
Вес репутации: 254 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Я вас ни в чем убедить не пытаюсь. По таким правилам весь мир работает. Вам задали конкретный вопрос - где фото готового профиля ?
|
|
|
|
|
|
#6 |
|
Новичок
Регистрация: 03.11.2009
Адрес: Санкт-Перебург
Сообщений: 6
Вес репутации: 0 ![]() |
Уважаемый Rubicon.
Я посмотрел Ваш сайт, почитал некоторые Ваши статьи. Очень информативно. Я думаю, что сферы Вашего и моего внимания пересекаются на светодиодных системах освещения. И в том мы могли бы очень прибыльно сотрудничать. Не находите? Ничего личного. Но, НЕ могли бы Вы НЕ давить на меня. У меня есть для Вас предложение, но я его должен его скорректировать и прошу Вас конкретно и подробно расписать в чем именно состоит Ваш интерес, подробно описать Вашу идею, и с какой целью Вам необходимо детально и во всех нюансах понимать конфигурацию профиля, и что Вы планируете делать с этим в дальнейшем, как будете использовать? Дайте мне понимание, зачем мне с Вами дальше вести переговоры. НЕ отталкивайте меня! Чем больше общаюсь с "миром", тем больше убеждаюсь, что тот самый "мир" об этом правиле постепенно забывает, а жаль.
__________________
Спасибо. |
|
|
|
|
|
#7 |
|
Гуру
Регистрация: 24.11.2009
Адрес: Барнаул
Сообщений: 343
Вес репутации: 254 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Так вы бы начали с этого, к вам и отношение другое бы было. А то "Мы мониторили-мы намониторили. Нас уговорили - будем заниматься". Как вы себя подали - так вас и встретили
. Я бы, знаете, тоже мог на сайте весь ассортимент того, что в Китае предлагают выложить по принципу - вы мне дайте денех, а уж я вам привезу... Много бы кто так хотел. Вон в соседней ветке представителей "Фокуса" практически съели, а это уже матерые светодиодники . И то - не потянули. Потому что можно по разному поставить вопрос : "Посмотрите - какие у нас светильники ?" Или "Смотрите, какие у нас светильники !!!" Так что я на вас вовсе не давлю, а высказываю то, что остальные подумали, но не написали. А такие, как известно, хуже всего - их уже не переубедить. Пишите на электронку - помогу чем смогу, некоторый опыт и видение рынка есть, а ругаться нынешним немногим энтузиастам, которые реально что-то делают - действительно, ни к чему.
|
|
|
|