![]() |
|
Светодизайн. Всё, что связано со светодизайном. Проекты освещения, Дизайн-проекты... Методики работы со светом в Photoshop, 3D Studio Max, Lightscape. Эстетическая сторона светового дизайна |
|
Опции темы | Опции просмотра |
![]() |
#6 |
ass
Регистрация: 11.12.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 4,524
Вес репутации: 844 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
![]()
Хм... вообще говоря от 100 до 500 это равномерность 1/5 что не является заливающим освещением и естественно будет пересветы. Чтобы сгладить картинку могу посоветовать поиграться с настройками яркости, контраста..., и т.д. Возможно стоит снизить мощность приборов? Что используете?
Как вы выполнили сие творение? Полностью в диалюксе или с импортом из макса? Существуют ли другие фасады или вы одну стенку строили? Поподробнее о самом файле... Или лучше скинуть его сюда для экспериментов. Хотя если честно я трассировщиком в диалюксе ни разу так и не воспользовался (по делу), только в качестве баловства и профессионального интереса =). PS не хотите показать крышу? добавить несколько приборов на залив крыши тем самым обозначив высоту, главное с мощностью не переборщить.
__________________
Институт: МЭИ Кафедра: Светотехника и источники света Направление: Источники света и ПРА Тема диплома: Исследование параметров и характеристик цветных металлогалогенных ламп Руководитель: Елисеев Н.П. |
![]() |
![]() |