Форум - светотехника, светодизайн, светодиоды, лампы, светильники, электрика  

Вернуться   Форум - светотехника, светодизайн, светодиоды, лампы, светильники, электрика > Светотехника, светодизайн и коммерция > Осветительное оборудование.

Осветительное оборудование. Предложения по осветительному оборудованию. Поставки светотехники, купля-продажа. Поиск осветительного оборудования, поиск поставщиков.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.10.2012, 22:17   #7
Dimon190
Ученик
 
Регистрация: 25.03.2011
Сообщений: 10
Вес репутации: 0
Dimon190 нет репутации
По умолчанию Ответ: производство литых корпусов светодиодных светильников

Цитата:
Сообщение от dip^Antonio Посмотреть сообщение
Поздравляю!
Пару вопросов, это не придирки, а так, может поможет:

1) а как заднюю крышку, которая отсек источника питания закрывает, закрепили? На черновом варианте вроде отверстия под винты/саморезы были, а тут как будто вклеили?

2) по болтам, которые фиксируют лиру, я так понимаю они закручиваются по резьбе в ребре корпуса? Надо тогда хорошо оцинкованные ну или по жостокому из нержавейки ставить, но это, возможно, я придираюсь. Можно закрутить болт в резьбу и опустить в воду на недельку, потом посмотреть не рассыпается ли резьба, как проходит коррозия.

Теперь надо продать и откатать техпроцесс производства. Успехов.
Заднюю крышку крепят или винт в "потай" или винт с большой "шляпкой". Все оцинковано. Пока проблем с оцинковкой не наблюдалось.
Мучаться с закисшими винтами нашим клиентам в течение первого года точно не придется так как гарантия. А "постоянники" таким делом заморачиватся не будут в течение двух лет.
Dimon190 вне форума   Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:19. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
http://www.expertunion.ru