![]() |
|
Курилка Свободное общение на отвлеченные темы. Флейм. Раздел модерируется. |
![]() |
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
![]() |
#1 | ||
Высший разум
Регистрация: 23.01.2011
Адрес: Владивосток
Сообщений: 1,410
Вес репутации: 205 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
![]() Цитата:
Такой же список, причём открытый, с возможностью добавления будет и в [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!], где [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!], и в Европейском Союзе, а учитывая, что многие азиатские страны сами страдали от произвола коррупции, то подобный закон мы увидим и в Гонконге и в Сингапуре. Если он появится в Израиле, ОАЭ, это будет здорово. Главное чтобы это не стало элементом торгов. Но страны первого мира себе это не позволят. Цитата:
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!] Всё не так как Вы думаете. И суды в США работают по прецедентному праву. И они не будут и не могут судить по УК РФ да УПК РФ. И наказания суровые, почитайте. Но именно в данном случае был прецендент. Информации ложной, затуманивающей мозг человека больше, чем действительно полной. Рекомендую смотреть на полную информацию. И есть порядок ходов. Есть логика. Давайте перекопаем все существующие дороги и будем с оптимизмом строить новые! И вопрос не должен звучать в связке с ответом на Акт им. Магнитского. Как правильно подчеркнули. Это внутренняя проблема в России. Социальная, демографическая. Почему бы не дать ответ, закрыв перевалочную базу НАТО? Ведь там не только "туалетная бумага" перегружается, читайте [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!] Последний раз редактировалось DmitriyZ; 29.12.2012 в 10:18. |
||
![]() |
![]() |
![]() |
#2 | ||
Гуру
Регистрация: 21.09.2009
Адрес: Челябинск
Сообщений: 351
Вес репутации: 241 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
![]() Цитата:
![]() Цитата:
|
||
![]() |
![]() |
![]() |
#3 |
Гуру
Регистрация: 21.09.2009
Адрес: Челябинск
Сообщений: 351
Вес репутации: 241 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
![]()
Если действительно хотите посмотреть что такое ложная информация, гляньте записи с телеканалов американского телевидения во время войны в Южной Осетии в 2008-м. Я помню по CNN news тогда передавали в первые дни, что Россия начала войну, уничтожила больше 2000 мирных жителей, и уже захватила пол Грузии, а по факту еще команда Медведева не поступила о пересечении границы...
|
![]() |
![]() |
![]() |
#4 |
Мастер
Регистрация: 28.09.2010
Адрес: Киев
Сообщений: 120
Вес репутации: 63 ![]() |
![]()
DmitriyZ, что Вы имеете в виду под понятием "демократия"? Вы хотите в России ту модель демократии, которая сейчас в Ливии, Ираке, Египте, Афганистане? А у США для России ничего лучше не уготовано.
Не совсем корректно сравнивать РФ с Сингапуром, Канадой, Израилем, ОАЭ и тд. Очевидно же что Россия и США стоят на разных полюсах геополитического глобуса, отсюда исходит вся конфронтация во многих вопросах.. Естественно, США вправе не пускать на свою территорию воров и жуликов с любой страны. Просто не раз уже обращал внимания в избирательности из правосудия. Они могут вводить санкции против неугодных коррупционеров, но с удовольствием стимулировать коррупционеров, которые готовы плясать под их дудочку. Конечно суды в США не будут работать по УК РФ. Но если родитель забывает своего ребенка на 9 часов в машине отчего тот погибает и родителя потом оправдывают, я считаю такое решения суда большой несправедливостью. Вы говорите что это прецедент, тогда у меня вопрос, что в основу легло такого решения суда? Я не сомневаюсь, что в США много хороших, порядочных , добрых людей. Я считаю, что в Белом доме и Пентагоне их концентрация крайне низкая. По крайней мере кланы Бушей, Клинтонов, семейство Райз у меня ни с какими добродетелями не ассоциируются.
__________________
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
#5 |
Гуру
Регистрация: 30.10.2009
Сообщений: 332
Вес репутации: 109 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
![]()
Демократия, не демократия, ирак, афганистан, Буш, обама, канадские кондоминимумы.....
ДЕТИ ТУТ ПРИЧЕМ********? |
![]() |
![]() |
![]() |
#6 | ||||
Высший разум
Регистрация: 23.01.2011
Адрес: Владивосток
Сообщений: 1,410
Вес репутации: 205 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
![]() Цитата:
Или Вы считаете, что людям, нарушившим права человека не следует ограничивать передвижение? Это ограничение не нарушает даже конвенций и прав людей. Это личное государственное право США. Какая модель? Никто не влияет даже на внутренние дела России. Никто не осуществляет переворотов. Хотя база НАТО в Ульяновске это прямая угроза. Но её создали не американцы. Цитата:
Страны поступают разумно. Въезд гражданина нарушевшего права человека создаёт потенциальную опасность. Бен Ладен же не въезжал в Европу, США? Почему? Наверное его бы не пустили. Верно? Цитата:
Цитата:
Сейчас вопрос стоит не будет ли это поводом для манипуляции и торгов с Россией? Я думаю нет. Хотелось бы в это верить. Но поищите внутрироссийские меры. Вы их не найдёте. Это неконтролируемый но очень полезный для честной и чистой России шаг. Чем больше стран пойдёт по пути США, будет принимать этот закон, тем лучше. В Гонконге вообще презумция виновности чиновников. А коррупция тоже была страшная. Пока не ввели её |
||||
![]() |
![]() |