Форум - светотехника, светодизайн, светодиоды, лампы, светильники, электрика  

Вернуться   Форум - светотехника, светодизайн, светодиоды, лампы, светильники, электрика > Светотехника, светодизайн и коммерция > Источники света

Источники света Источники света: традиционные лампы, газоразрядные источники света, светодиоды.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.03.2013, 01:09   #15
svetotech
Гуру
 
Регистрация: 16.11.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 376
Вес репутации: 173
svetotech Его знают всеsvetotech Его знают всеsvetotech Его знают всеsvetotech Его знают всеsvetotech Его знают всеsvetotech Его знают всеsvetotech Его знают всеsvetotech Его знают всеsvetotech Его знают всеsvetotech Его знают всеsvetotech Его знают все
По умолчанию Re: Освещение, приемлемое для фотографа

Цитата:
Сообщение от Yello Посмотреть сообщение
Уважаемые профи, я понимаю ваше стремление сделать все правильно от и до. Я и сам перфекционист местами, но иногда вынужден работать в определенных рамках...Не будет этим администрация заниматься: поиск подрядчика, остановка зала! Замена ламп - уже победа... Так что только замена ламп!

Помогите советом, действуя в предложенных рамках, а?..
это же не в люстре лампу поменять - с пра под ДРЛ будет работать только ДРЛ. Чтобы быстро все сделать,- берется такого же типа светильник под МГЛ с хорошей лампой, загоняется бригада с вышкотурами в ночь, срезают светильник, вешают новый и так все до утра)))
__________________
почти мАсквич))
svetotech вне форума   Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:00. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
http://www.expertunion.ru