Форум - светотехника, светодизайн, светодиоды, лампы, светильники, электрика  

Вернуться   Форум - светотехника, светодизайн, светодиоды, лампы, светильники, электрика > Светотехника, светодизайн и коммерция > Осветительное оборудование.

Осветительное оборудование. Предложения по осветительному оборудованию. Поставки светотехники, купля-продажа. Поиск осветительного оборудования, поиск поставщиков.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.04.2013, 20:06   #1
Dendy
Гуру
 
Регистрация: 18.12.2012
Адрес: Пермь
Сообщений: 287
Вес репутации: 184
Dendy Его знают всеDendy Его знают всеDendy Его знают всеDendy Его знают всеDendy Его знают всеDendy Его знают всеDendy Его знают всеDendy Его знают всеDendy Его знают всеDendy Его знают всеDendy Его знают все
По умолчанию Re: Кто-то сталкивался с такими светильниками?

взять 1 и потестить.
Мы можем и за 1900 предложить. 40 Вт, 3400 лм, 4500-5000К.
В соседних темах и по 999 озвучивали, только за 100000 штук :-)
__________________
http://уралэнергосила.рф - Правильное электропитание, правильное освещение. Мы продаем: Диора, Технологии Света, Световод, Geniled, Pelastus, Билайт, ЦСВТ
Dendy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.04.2013, 10:14   #2
DmitrySU
Ученик
 
Аватар для DmitrySU
 
Регистрация: 07.03.2012
Сообщений: 18
Вес репутации: 0
DmitrySU нет репутации
По умолчанию Re: Кто-то сталкивался с такими светильниками?

Спасибо конечно за предложение,но вы вероятно меня не правильно поняли)))я ПРОТИВ установки этих,да и в целом светодиодных армстронгов в нашем офисе,а собственник хочет,и хочет именно эти почему-то..я ему сказал что это шлак,он попросил подтверждения что либо данные неверные указанны или что отзывы на продукцию этого производителя отрицательные.Вот я и спрашивал сталкивался кто с ними или нет)
DmitrySU вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:25. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
http://www.expertunion.ru