Форум - светотехника, светодизайн, светодиоды, лампы, светильники, электрика  

Вернуться   Форум - светотехника, светодизайн, светодиоды, лампы, светильники, электрика > Светотехника, светодизайн и коммерция > Светотехника

Светотехника Технические вопросы и аспекты светотехники. Осветительное оборудование, лампы, дроссели, ПРА, ИЗУ, нормы освещения, методики освещения и другие светотехнические вопросы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.05.2009, 12:37   #1
Алекс Н
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ответ: LED и стандартные МГЛ, ДНАТ, ЛН

Да Я из Фокуса -да народ не парится берет -в кризис еще больше берет светодиодное освещение. Я не утверждаю, что везде надо применять светодиодное освещение -всему свое время.
Я же говорю могу экскурсию по светодиодным местам сделать -для сомневающихся -приезжайте ответим на вопросы. Тут на форуме просто разговоры. Одни говорят плохо, другие хорошо. Одни говорят светят, другие нет -вот проблема словесная. Доказываем на деле -пока другие говорят и размышляют (производством занимаемся). Положительных примеров много и многолетняя статистика есть. Сотрудничаем с ведущими компаниями в производстве светодиодов, получаем новые образцы (Nichia, Osram, Philipslumileds, Cree). Сотрудничаем с исследовательскими центрами в области изучения деградации, свои испытания проводим. Выпускаемая продукция тестируется нами и многими независимыми лабораториями (и не только в России). Мы хотим сотрудничать со светотехниками и электронщиками -а не отношения выяснять и как многие здесь пишут "впаривать" и маркетинговые "фишки" применять. (кстати у маркетинга более 100 определений и мало кто понимает его смысл -особенно когда о нем говорят люди, чьи профессии далеки от него.)
 
Старый 06.05.2009, 12:58   #2
Алекс Н
Guest
 
Сообщений: n/a
Smile Ответ: LED и стандартные МГЛ, ДНАТ, ЛН

Да успокойтесь, зайдите на сайт и скачайте новые, они ща часто обновляются. Специалисты есть и вываливали информации кучу -только много по удаляли -здесь в форуме в одном русле -лампочки форева. Честно -не переживаем.
Удивления дальше больше будет . Для улиц (категории А),и с диаграммой -о которой Вы тут парите и говорите -все будет - на подходе -2-3 месяца и все хорошо будет серийно.
А так конечно будет у вас возможность (при желании) и раньше живьем на улицах увидеть.
 
Старый 06.05.2009, 13:19   #3
Незарегистрированный
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ответ: LED и стандартные МГЛ, ДНАТ, ЛН

А где реальные цифры по ДНаТ, а не координаты на сайт Сильвания.
Я сделаю Вам экскурсию где долго светят светодиодные приборы, а вы мне -где ДНаТ по 5 лет светит. Возьмем приборы, померим, поговорим -и все встанет на места -вот и будет у вас реальные факты, а не предположения и догадки. А то сами берете непонятную статистику какую-то (откель цифорки) -у нас данные по всей стране -как ваши хваленые лампочки "светят".
 
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:47. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
http://www.expertunion.ru