Форум - светотехника, светодизайн, светодиоды, лампы, светильники, электрика  

Вернуться   Форум - светотехника, светодизайн, светодиоды, лампы, светильники, электрика > Светотехника, светодизайн и коммерция > Светотехника

Светотехника Технические вопросы и аспекты светотехники. Осветительное оборудование, лампы, дроссели, ПРА, ИЗУ, нормы освещения, методики освещения и другие светотехнические вопросы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.04.2015, 23:48   #1
савелий
Гуру
 
Аватар для савелий
 
Регистрация: 31.05.2012
Адрес: Челябинск
Сообщений: 374
Вес репутации: 119
савелий Мозговой центрсавелий Мозговой центрсавелий Мозговой центрсавелий Мозговой центрсавелий Мозговой центрсавелий Мозговой центрсавелий Мозговой центр
По умолчанию Re: Ваше мнение о марке Viled

Виалед Вы когда отремонтируете наш светильник? уже наверно третий месяц пошёл
мало того что изначально один светильник другой прислали но ладно мы нашли ему применение но ёпрст менять драйвер в светильнике два месяца (до сих пор меняете) это ни в какие ворота.
Цитата:
Viled продолжает обновлять линейку светодиодных светильников
безумно за Вас рад, но репутация моя пострадала.
__________________
я ни разу не светотехник, я акустический маньяк электронщик.
савелий вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.04.2015, 14:15   #2
Dimitr_Ch
Гуру
 
Регистрация: 22.05.2014
Адрес: Frankfurt a.M., Germany
Сообщений: 296
Вес репутации: 395
Dimitr_Ch has a brilliant futureDimitr_Ch has a brilliant futureDimitr_Ch has a brilliant futureDimitr_Ch has a brilliant futureDimitr_Ch has a brilliant futureDimitr_Ch has a brilliant futureDimitr_Ch has a brilliant futureDimitr_Ch has a brilliant futureDimitr_Ch has a brilliant futureDimitr_Ch has a brilliant futureDimitr_Ch has a brilliant future
По умолчанию Re: Ваше мнение о марке Viled

Цитата:
Сообщение от Виалед Посмотреть сообщение
• Съемный блок питания. Теперь находится внутри светильника и легко снимается при помощи несложных манипуляций. При необходимости замена блока питания происходит за несколько минут, с чем может справиться даже неквалифицированный специалист. Блок питания разработан и изготовлен специалистами Viled.: info@viled.net
Цитата:
Сообщение от савелий Посмотреть сообщение
Виалед Вы когда отремонтируете наш светильник? уже наверно третий месяц пошёл
..... но ёпрст менять драйвер в светильнике два месяца (до сих пор меняете) это ни в какие ворота.
.

Это не из раздела "ЮМОР" ?
__________________
Сделано в Германии
www.deglight.com
Dimitr_Ch вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2015, 13:47   #3
ProPain
Новичок
 
Регистрация: 17.12.2012
Сообщений: 6
Вес репутации: 0
ProPain нет репутации
По умолчанию Re: Ваше мнение о марке Viled

Цитата:
Сообщение от савелий Посмотреть сообщение
Виалед Вы когда отремонтируете наш светильник? уже наверно третий месяц пошёл
мало того что изначально один светильник другой прислали но ладно мы нашли ему применение но ёпрст менять драйвер в светильнике два месяца (до сих пор меняете) это ни в какие ворота.

безумно за Вас рад, но репутация моя пострадала.
А мне быстро светотроники поменяли сгоревшие на новые светильники, плюс потом отремонтированные дали "навсякийслучай"
ProPain вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2015, 21:56   #4
resurs
Новичок
 
Регистрация: 31.10.2011
Адрес: г.Киров
Сообщений: 7
Вес репутации: 0
resurs нет репутации
По умолчанию Re: Ваше мнение о марке Viled

Брали образцы продукции. Светильник 70 Вт по паспорту пульсации в норме, на замере 100 процентов( просто диодный мост вместо драйвера) На глаз видно, что разная биновка светодиодов. Радиатор - строительный профиль. Отдали по закупу в колхоз. Предупредили, чтоб на улицу, а не на производство. Уже были трагические случаи из-за пульсации на производстве.
resurs вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2015, 21:14   #5
ИСКРА
Новичок
 
Регистрация: 30.04.2015
Адрес: Челябинск
Сообщений: 1
Вес репутации: 0
ИСКРА нет репутации
По умолчанию Re: Ваше мнение о марке Viled

Тож брал образцы, Г полное. Один сразу выслали, два других месяца через полтора... Приехал такой армстронг, какого я никогда не видел и не увижу, рассказывать можно бесконечно, один словом - "Дерьмо". Менеджеры у них тоже на знают что за диоды стоят, я спрашивал. Не стал возвращать образцы, чтобы было людям что показать, тем которые ищут самое дешевое.
ИСКРА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2016, 10:11   #6
AleksandrP
Новичок
 
Регистрация: 17.02.2016
Сообщений: 1
Вес репутации: 0
AleksandrP нет репутации
По умолчанию Re: Ваше мнение о марке Viled

Всем здравствуйте. Может не по теме. Подскажите кто нибудь работал с компанией "Оптика и свет" ([Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]). Они вроде официальные дистрибьюторы ViLED. Подходят нам по ценнику, условиям доставки и еще ряду моментов. Но, как всегда, хотелось бы узнать мнение народа). Буду благодарен за обратную связь!
AleksandrP вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:05. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
http://www.expertunion.ru