Форум - светотехника, светодизайн, светодиоды, лампы, светильники, электрика  

Вернуться   Форум - светотехника, светодизайн, светодиоды, лампы, светильники, электрика > Светотехника, светодизайн и коммерция > Светотехника

Светотехника Технические вопросы и аспекты светотехники. Осветительное оборудование, лампы, дроссели, ПРА, ИЗУ, нормы освещения, методики освещения и другие светотехнические вопросы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.10.2011, 21:07   #1
Андрей81
Мудрец
 
Регистрация: 27.03.2009
Сообщений: 461
Вес репутации: 330
Андрей81 has much to be proud ofАндрей81 has much to be proud ofАндрей81 has much to be proud ofАндрей81 has much to be proud ofАндрей81 has much to be proud ofАндрей81 has much to be proud ofАндрей81 has much to be proud ofАндрей81 has much to be proud ofАндрей81 has much to be proud ofАндрей81 has much to be proud ofАндрей81 has much to be proud of
По умолчанию Ответ: Конструкция уличного светодиодного светильника

Цитата:
Сообщение от DmitriyZ Посмотреть сообщение
Roger, сразу отправил ЛС

Андрей, я не говорю что сейчас, они купили недавно, Вы же сами об этом сообщили. Сайт не грузится, посмотреть продукцию и характеристики BetaLED проблематично.
Ток играет второстепенную роль, если известна температура p-n перехода в установившемся режиме.
Да я уже как-то поднимал вопрос по тому, что описывается в даташитах к светодиодам.
Требования для светодиодов одни, для светильников другие. Из спецификации на светодиоды проблематично, да в принципе нельзя, дать готовый ответ какой срок службы будет у светильника. Необходимы исследования, опытно-конструкторские решения их тестирование, процесс может занять и пол года и год и более.
Если я начну дальше раскрывать информацию Вы придумаете что-нибудь "новенькое". Видно же, что Вы отстаиваете интересы компании.

Я повторю, оставленные без ответа вопросы, и прошу Вас аргументировать ответы.
Назовите пожалуйста очень известных заказчиков?
Почему разработанные технологии продаются, а не патентуются для последующей продажи права на производство по патентованной технологии?
Читал Ваши посты со многим согласен впринципе, но не со всем. Предлагаю тему закрыть, но напоследок...
1) Например - плотность тока в кристалле - это такой же важный параметр как и температура кристалла, люминофора, корпуса самого диода. Зачастую неравномерность распределения тока по кристаллу является причиной выхода из строя диода.
2) Что касатеся заказчиков с которыми я работаю - разрешите мне оставить это под секретом как коммерческую тайну, но поверьте уровень разработок наших выше чем армстронг с четырьмя линейками, хотя и здесь есть свои нюансы для знающих людей.
Андрей81 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2011, 22:16   #2
TL-led
Гуру
 
Аватар для TL-led
 
Регистрация: 25.04.2010
Сообщений: 291
Вес репутации: 72
TL-led практикующий форумчанин
По умолчанию Ответ: Конструкция уличного светодиодного светильника

Цитата:
Сообщение от Андрей81 Посмотреть сообщение
Читал Ваши посты со многим согласен впринципе, но не со всем. Предлагаю тему закрыть, но напоследок...
1) Например - плотность тока в кристалле - это такой же важный параметр как и температура кристалла, люминофора, корпуса самого диода. Зачастую неравномерность распределения тока по кристаллу является причиной выхода из строя диода.
2) Что касатеся заказчиков с которыми я работаю - разрешите мне оставить это под секретом как коммерческую тайну, но поверьте уровень разработок наших выше чем армстронг с четырьмя линейками, хотя и здесь есть свои нюансы для знающих людей.
покажите ка свои серьезнейшие разработки в светодиодной индустрии

я не видел рекомендаций от производителей светодиодов которые рекомендую превышать плотность выше 1200мА на мм2 в следствии которого увеличивается угроза неравномерности токов, а в основном эта проблема возникает при нарушении технологии выращивания кристаллов и в нанесении проводников на них ( вообщем у плохих светодиодов)
а так практически все рекомендуют использовать до 600мА на мм2
кстати эта информацию в данном разговоре ни к месту...
TL-led вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2011, 22:37   #3
Bomzh
Оракул
 
Аватар для Bomzh
 
Регистрация: 24.01.2008
Адрес: Харьков
Сообщений: 684
Вес репутации: 647
Bomzh has a brilliant futureBomzh has a brilliant futureBomzh has a brilliant futureBomzh has a brilliant futureBomzh has a brilliant futureBomzh has a brilliant futureBomzh has a brilliant futureBomzh has a brilliant futureBomzh has a brilliant futureBomzh has a brilliant futureBomzh has a brilliant future
По умолчанию Ответ: Конструкция уличного светодиодного светильника

Был бы это троллинг - можно было бы считать что он удался...
__________________
Feci quod potui, faciant meliora potente
Bomzh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2011, 16:37   #4
hobdm
Оракул
 
Регистрация: 17.06.2009
Сообщений: 619
Вес репутации: 727
hobdm has a brilliant futurehobdm has a brilliant futurehobdm has a brilliant futurehobdm has a brilliant futurehobdm has a brilliant futurehobdm has a brilliant futurehobdm has a brilliant futurehobdm has a brilliant futurehobdm has a brilliant futurehobdm has a brilliant futurehobdm has a brilliant future
По умолчанию Ответ: Конструкция уличного светодиодного светильника

Цитата:
Сообщение от Bomzh Посмотреть сообщение
Был бы это троллинг - можно было бы считать что он удался...
Тут очень много троллинга, мне кажется, неосознанного.
hobdm вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:01. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
http://www.expertunion.ru