Форум - светотехника, светодизайн, светодиоды, лампы, светильники, электрика  

Вернуться   Форум - светотехника, светодизайн, светодиоды, лампы, светильники, электрика > Светотехника, светодизайн и коммерция > Осветительное оборудование.

Осветительное оборудование. Предложения по осветительному оборудованию. Поставки светотехники, купля-продажа. Поиск осветительного оборудования, поиск поставщиков.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.06.2012, 11:25   #11
LuxON
Мастер
 
Регистрация: 14.05.2009
Адрес: Александров
Сообщений: 149
Вес репутации: 69
LuxON практикующий форумчанин
По умолчанию Ответ: Светодиодные светильники серии LuxON

Цитата:
Сообщение от alkrymov Посмотреть сообщение
Фуф... Прочитал до конца, час рабочего времени убил на вас
Вот кому в воскресенье делать нечего

Может быть я повторюсь, но просто интересно какой смысл указывать максимальный световой поток модуля? Понятное дело, что в момент включения будет этот максимальный поток, а дальше... Этот показатель не несет никакой информации, потому как в ies световой поток модуля 7800 лм. И эта цифра, как вы говорите, измерена во ВНИСИ.

Протоколы измерения тоже коммерческая тайна? Если нет, то они бы сняли много вопросов к вашей продукции
Объясню вам и 545, повторю написанное ранее:
Цитирую: "По световому потоку вам так и сказано. Есть маркетинговые данные, указывающие максимальный световой поток светового модуля, а есть реальные. Методика изготовления данных файлов проста: первоначальный замер выборочных светильников в лаборатории, потом составлении программным методом файлов согласно полученным данным в корреляции с данными производителей светодиодов. Опережу ваш запрос - делаем измерения во ВНИСИ, получая результаты в виде электронных таблиц."

Т.е. мы делаем замеры, но т.к. изделий очень много делаем измерения выборочно. Данные получаем в виде таблиц стоят дешевле ввиду "упрощенности" процедуры.

Доказывать чего либо неверующим пользователям нет необходимости.

А скажем для клиентов: если у вас есть проект, мы рассчитаем и порекомендуем оборудование, обоснует экономическую сторону. Внедряем оборудование, если есть разумное технико экономическое обоснование, позволяющее в рамках гарантийного срока окупить вложения. Если вы не уверены в целесообразности, то мы по договору поставим на испытание наше оборудование на срок до одного квартала бесплатно для подтверждения выкладок, приведенных в ТЭО.
Предоставим послегарантийное обслуживание: в случае выхода из строя вне гарантийного срока: можете приобрести отдельные узлы по специальным ценам с предоставленной технической документации по ремонту, т.к. любой узел легко меняется в полевых условиях, или сможете передать на льготный ремонт нам.

Для клиентов так же добавим пояснение, чтобы поставить точку в основном вопросе волнующем конкурентов по Светильнику WebStar 75W:
1. Световой поток модуля максимальный - 9000лм
2. Световой поток модуля минимальный- 7800лм
3. Световой поток светильника максимальный - 7267лм
4. Световой поток светильника минимальный - 5694лм

Эти данные вы можете подчеркнуть из IES файла, который находиться в свободном доступе. Максимальных данные там нет, т.к. нет смысла в этих данных при расчетах.

Для конкурентов и невнимательных - все вышеописанное много раз было описано в беседе изначально. Поэтому просто внимательно читайте.

Большая просьба - относитесь к собеседнику так, как хотите чтобы относились к вам.
LuxON вне форума   Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:11. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
http://www.expertunion.ru