Форум - светотехника, светодизайн, светодиоды, лампы, светильники, электрика  

Вернуться   Форум - светотехника, светодизайн, светодиоды, лампы, светильники, электрика > Светотехника, светодизайн и коммерция > Светотехника

Светотехника Технические вопросы и аспекты светотехники. Осветительное оборудование, лампы, дроссели, ПРА, ИЗУ, нормы освещения, методики освещения и другие светотехнические вопросы

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.06.2013, 11:46   #15
GSU
Профи
 
Регистрация: 12.10.2010
Сообщений: 61
Вес репутации: 83
GSU Любимец - говорит делоGSU Любимец - говорит делоGSU Любимец - говорит делоGSU Любимец - говорит дело
По умолчанию Re: Аварийное освещение

Цитата:
Сообщение от Litesvet.ru Посмотреть сообщение
Да это собственно никто и не спорит...можно и брелками со светодиодами обеспечить... напихать штук 500 ...
Вопрос был "Потянет он 70 Вт в течение часа?" - Ответ - ОН не потянет, ОН рассчитан на 20Вт !!!! А кто и как его использует - это другой вопрос.
...
Отвечу и на Ваш вопрос, БАП BS-20-1 UNI не потянет 70 Вт в аварийном режиме, т.к. его максимальная мощность 20 Вт в одном режиме - 100 %.
Меньшую нагрузку подключать можно, больше нет.
Для питания в аварийном режиме LED светильников 20 Вт и больше предназначен БАП BS-6-1 (3) LED,но световой поток в аварийном режиме , в зависимости от мощности светильника, будет разный, например:
- 70 Вт светильник в аварийном режиме 70/6=11,7 % (можно использовать для освещения зон повышенной опасности (норма более 10 % и более 15 Лк), если высота размещения позволяет)
- 100 Вт светильник в аварийном режиме 100/6=6 % (можно использовать для антипанического освещения, если высота размещения светильника позволяет)
Для обеспечения резервного освещения (30%) данный блок подойдет только для светильников мощностью 18 Вт (например LED даунлайты)
GSU вне форума   Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:52. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
http://www.expertunion.ru