Форум - светотехника, светодизайн, светодиоды, лампы, светильники, электрика  

Вернуться   Форум - светотехника, светодизайн, светодиоды, лампы, светильники, электрика > Светотехника, светодизайн и коммерция > Осветительное оборудование.

Осветительное оборудование. Предложения по осветительному оборудованию. Поставки светотехники, купля-продажа. Поиск осветительного оборудования, поиск поставщиков.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.04.2011, 14:13   #17
DmitriyZ
Высший разум
 
Регистрация: 23.01.2011
Адрес: Владивосток
Сообщений: 1,410
Вес репутации: 205
DmitriyZ Его знают всеDmitriyZ Его знают всеDmitriyZ Его знают всеDmitriyZ Его знают всеDmitriyZ Его знают всеDmitriyZ Его знают всеDmitriyZ Его знают всеDmitriyZ Его знают всеDmitriyZ Его знают все
По умолчанию Ответ: Прошу конструктивной критики!

Как можно объяснить тот факт что теория Аррениуса описывает скорость протекания физических процессов, протекание химических реакций, если это логично и понятно без объяснений, температура влияет на скорость деградации кристаллов.

Графики Вы мне не показали. Разговор ни о чём.
Посмотрите те же [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]
Изучите понятие Ограниченная гарантия.
Найдите производителя который даст гарантию на спад потока! Не найдёте, если найдёте (то это будет шарашка), уточните условия по возврату и какие предоставить доказательства, что не был превышен в период эксплуатации температурный режим.

Последний раз редактировалось DmitriyZ; 17.04.2011 в 14:15.
DmitriyZ вне форума   Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:58. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
http://www.expertunion.ru